» » » Мэру Кременчуга подарили вертолёт
19:44 Понеділок 16 4 523
19:44, Понеділок, 17 січня 2011
Власть 4 523 16

Мэру Кременчуга подарили вертолёт

Фото: poltava.pl.uaУ Олега Бабаева теперь свой собственный вертолёт. Он похож на ту модель, которой пользуется Президент Украины. Вот только лётная техника Олега Мейдановича, в отличие от Виктора Януковича, — ненастоящая.
Модель вертолёта на Старый Новый год Олегу Бабаеву подарил начальник Кременчугского лётного колледжа Владимир Головенский. Владимир Васильевич назвал этот дар благодарностью мэру за помощь в приобретении горючего для учебных полётов курсантов.
 — Мы впервые за время независимости получили государственные средства на горючее для вертолётов. Теперь наши курсанты смогут в небе шлифовать своё мастерство пилотов и штурманов, — отметил Головенский.

Павел Касьян
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16 комментарів
    1. Алексеич
      Алексеич з Украина
      17 січня 2011 19:59 #9461
      0
      — Мы впервые за время независимости получили государственные средства на горючее для вертолётов.

      Печально...
    2. Лапочка
      Лапочка з Украина
Kremenchug
      17 січня 2011 20:40 #9462
      0
      Ну вот, завистники только начали возмущенно надувать щеки, а оно, оказывается, моде-ель вертолета!
    3. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      17 січня 2011 20:54 #9463
      0
      Зато он хоть что то делает для кременчужан.
    4. ximikl
      ximikl з Украина
Poltava
      17 січня 2011 22:56 #9471
      0
      Даviд, первый год для замыливания наивных граждан.
    5. Far
      Far з Украина
Kremenchuk
      17 січня 2011 23:12 #9472
      0
      Зато он хоть что то делает для кременчужан.

      Что именно? Я не заметила не одного "хорошего" с обещанных слов пана Олега.
    6. Алексеич
      Алексеич з Украина
      18 січня 2011 05:52 #9479
      0
      Цитата: лЮлька
      что именно?

      Модельки, например, дарит :)
    7. Destroyer
      Destroyer з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 09:15 #9481
      0
      Цитата: Алексеич
      Модельки, например, дарит :)

      модельки дарят ему:)
    8. Попелюшка
      Попелюшка з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 15:09 #9485
      0
      Може Майданович перекваліфікується на... якже воно в біса... гелікоптеро... вертольотчика ;-)))
    9. raduga
      raduga з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 16:28 #9486
      0
      Люди, какие же Вы злые!!! Вам с предыдущим мэром лучше жилось? Вы думаете можно "быстро починить все сломанное?"
    10. коренной
      коренной з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 16:57 #9487
      0
      А кто подарил - избиратели? Налогоплательщики? Может чечены? Или вертолетом расчитались за строительство "Ворскла Сталь". Ну и хитрый туземец - всех обьегорил. Надо же, за батареи в квартирах подержался - и мер у хохлов. А какие теперь подарки повалили.

      Эх бабайка-заграничная. Седьба у тебя Л.Черновецкого. А он сидеть еще будет.
    11. Алексеич
      Алексеич з Украина
      18 січня 2011 17:09 #9489
      0
      Цитата: Destroyer
      модельки дарят ему:)

      Точно! Совсем запутался.
    12. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 18:31 #9492
      0
      Цитата: ximikl
      первый год для замыливания наивных граждан

      Цитата: лЮлька
      что именно? Я не заметила не одного "хорошего" с обещанных слов пана Олега.

      Время покажет, когда выпал первый снег хороший дороги чистые были. И сам видел как машины чистили. А при Глухове что???
      Как я сказал время покажет.
    13. Тишь да Гладь
      Тишь да Гладь з Украина
Kurilov
      18 січня 2011 19:06 #9494
      0
      Епта, конечно чистили, если бы в первые месяцы на троне, и не чистили дороги, то вообще ппц был бы )))
    14. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 20:01 #9495
      0
      В Киеве молодая команда тоже ЧТО-ТО делала для киевлян, а оказалось для себя. Это что-то хорошее или плохое что-то?
    15. 2121
      2121 з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 22:59 #9505
      0
      И почумуто больницы были переполнены людьми с переломами. Это только начало года, гололёд везде, где они посипают? Хорошо что погода + и дождь с туманом всё сел. Бабаев языком дороги чистит. В центре где скопления людей может и делает вид что посыпают. А на окраинах бардак.
    16. 1313
      1313 з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 23:00 #9506
      0
      Ну ничего и вертолёты падают.
    Власть 10:02 П’ятниця 0 701 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.