» » » Мэру Кременчуга подарили вертолёт
19:44 Понедельник 16 3 335
19:44, Понедельник, 17 января 2011
Власть 3 335 16

Мэру Кременчуга подарили вертолёт

Фото: poltava.pl.uaФото: poltava.pl.uaУ Олега Бабаева теперь свой собственный вертолёт. Он похож на ту модель, которой пользуется Президент Украины. Вот только лётная техника Олега Мейдановича, в отличие от Виктора Януковича, — ненастоящая.
Модель вертолёта на Старый Новый год Олегу Бабаеву подарил начальник Кременчугского лётного колледжа Владимир Головенский. Владимир Васильевич назвал этот дар благодарностью мэру за помощь в приобретении горючего для учебных полётов курсантов.
 — Мы впервые за время независимости получили государственные средства на горючее для вертолётов. Теперь наши курсанты смогут в небе шлифовать своё мастерство пилотов и штурманов, — отметил Головенский.

Павел Касьян
 

Добавить комментарий

16 комментариев
  1. Алексеич
    Добавил Алексеич
    17 января 2011 19:59
    0
    — Мы впервые за время независимости получили государственные средства на горючее для вертолётов.

    Печально...
  2. Лапочка
    Добавил Лапочка
    17 января 2011 20:40
    0
    Ну вот, завистники только начали возмущенно надувать щеки, а оно, оказывается, моде-ель вертолета!
  3. Даviд
    Добавил Даviд
    17 января 2011 20:54
    0
    Зато он хоть что то делает для кременчужан.
  4. ximikl
    Добавил ximikl
    17 января 2011 22:56
    0
    Даviд, первый год для замыливания наивных граждан.
  5. Far
    Добавил Far
    17 января 2011 23:12
    0
    Зато он хоть что то делает для кременчужан.

    Что именно? Я не заметила не одного "хорошего" с обещанных слов пана Олега.
  6. Алексеич
    Добавил Алексеич
    18 января 2011 05:52
    0
    Цитата: лЮлька
    что именно?

    Модельки, например, дарит :)
  7. Destroyer
    Добавил Destroyer
    18 января 2011 09:15
    0
    Цитата: Алексеич
    Модельки, например, дарит :)

    модельки дарят ему:)
  8. Попелюшка
    Добавил Попелюшка
    18 января 2011 15:09
    0
    Може Майданович перекваліфікується на... якже воно в біса... гелікоптеро... вертольотчика ;-)))
  9. raduga
    Добавил raduga
    18 января 2011 16:28
    0
    Люди, какие же Вы злые!!! Вам с предыдущим мэром лучше жилось? Вы думаете можно "быстро починить все сломанное?"
  10. коренной
    Добавил коренной
    18 января 2011 16:57
    0
    А кто подарил - избиратели? Налогоплательщики? Может чечены? Или вертолетом расчитались за строительство "Ворскла Сталь". Ну и хитрый туземец - всех обьегорил. Надо же, за батареи в квартирах подержался - и мер у хохлов. А какие теперь подарки повалили.

    Эх бабайка-заграничная. Седьба у тебя Л.Черновецкого. А он сидеть еще будет.
  11. Алексеич
    Добавил Алексеич
    18 января 2011 17:09
    0
    Цитата: Destroyer
    модельки дарят ему:)

    Точно! Совсем запутался.
  12. Даviд
    Добавил Даviд
    18 января 2011 18:31
    0
    Цитата: ximikl
    первый год для замыливания наивных граждан

    Цитата: лЮлька
    что именно? Я не заметила не одного "хорошего" с обещанных слов пана Олега.

    Время покажет, когда выпал первый снег хороший дороги чистые были. И сам видел как машины чистили. А при Глухове что???
    Как я сказал время покажет.
  13. Тишь да Гладь
    Добавил Тишь да Гладь
    18 января 2011 19:06
    0
    Епта, конечно чистили, если бы в первые месяцы на троне, и не чистили дороги, то вообще ппц был бы )))
  14. sergant42
    Добавил sergant42
    18 января 2011 20:01
    0
    В Киеве молодая команда тоже ЧТО-ТО делала для киевлян, а оказалось для себя. Это что-то хорошее или плохое что-то?
  15. 2121
    Добавил 2121
    18 января 2011 22:59
    0
    И почумуто больницы были переполнены людьми с переломами. Это только начало года, гололёд везде, где они посипают? Хорошо что погода + и дождь с туманом всё сел. Бабаев языком дороги чистит. В центре где скопления людей может и делает вид что посыпают. А на окраинах бардак.
  16. 1313
    Добавил 1313
    18 января 2011 23:00
    0
    Ну ничего и вертолёты падают.
Власть / Происшествия / Видео 14:57 Понедельник 5 619 Официально: На площадях Кременчуга дрифтовать запрещено! (обновлено) Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов в правовом поле разбираться с теми водителями, которые устраивают автомобильные гонки в местах массового пребывания людей.