» » » Бабаев не готов перенять опыт Мамая
14:38 Вівторок 11 3 134
14:38, Вівторок, 16 листопада 2010
Власть 3 134 11

Бабаев не готов перенять опыт Мамая

Новоизбранный мэр Кременчуга Олег Бабаев готов работать за 1 гривну зарплаты. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции. По его словам, после того, как Верховная Рада Украины сложит с него полномочия народного депутата и он оформится в мэры Кременчуга, он готов получать 1 гривну зарплаты.
Вместе с тем, Бабаев не готов поступить, как мэр Полтавы Александр Мамай, и назначить зарплату в 1 гривну своим заместителям, так как не все из них самодостаточные люди и пришли из бизнеса.

Как сообщалось, новоизбранный мэр Полтавы Александр Мамай, баллотировавшийся от партии «Совесть Украины», установил себе зарплату в 1 гривну в месяц. Аналогичную зарплату он установил и своим четвёрым заместителям. Деньги, которые предназначались для него и заместителей, пропорционально распределят между рядовыми работниками горисполкома.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Ёжифович
      Ёжифович з Украина
Kiev
      16 листопада 2010 15:36 #8335
      0
      А помните с чего Черновецкий начинал??? lol
    2. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      16 листопада 2010 16:26 #8337
      0
      Одну гр. дадут, а остальное сам возьмёт.
    3. мда
      мда з Российская Федерация
      16 листопада 2010 17:04 #8340
      0
      Мда... Всё с обкома тырят... прям таки всё... даже про погоду... хоть бы меняли текст заголовка.
    4. Вечно подозревающий
      Вечно подозревающий з Украина
Kurilov
      16 листопада 2010 17:11 #8341
      0
      Дык это же нарушение трудового законодательства, 907 грн. минимум. Вот так вот власть и нарушает, перед законом все равны, но некоторые равнее.
    5. Seth
      Seth з Украина
Poltava
      16 листопада 2010 18:11 #8343
      0
      Ну вы даете, в вашем мире вообще хорошие новости бывают или везде все с сокрытым западлом. Ахметов, Порошенко, Жвания от депутатской зп не отказались, к примеру.
    6. Lilu29
      Lilu29 з Украина
Kremenchug
      16 листопада 2010 21:45 #8347
      0
      Ахметов, Порошенко, Жвания от депутатской зп не отказались, к примеру.

      Семки от хомки на лавке любят поплевать. Вот и оставили себе маленя денюЖки. А Бабаев мужик!!! Не... я себе, всё людям! Клоун, чесное слово. Я тоже готова за 1 грн на мешках с деньгами посидеть...
    7. Seth
      Seth з Украина
Poltava
      17 листопада 2010 00:12 #8350
      0
      Lilu29 , да хоть бы так! Ты много чиновников знаешь которые отказались от зп? Может это и позерство, но город на этом пару-тройку десятков тысяч в год сэкономит, а ушедший старпер хоть и сидел на мешках с деньгами бабки исправно брал.
    8. Алексеич
      Алексеич з Украина
      17 листопада 2010 01:26 #8351
      0
      Да кто ему будет платить 1 грн? Вы как дети, честное слово! Вот увидите.
    9. Lilu29
      Lilu29 з Украина
Kremenchug
      17 листопада 2010 02:20 #8352
      0
      Может это и позерство, но город на этом пару-тройку десятков тысяч в год сэкономит

      Ну насмешил))) Утром встанем в новом городе)) Чистом, светлом, с новым мостом из хруШталя, дорогами, как немецкие автобаны туалеты понастроены, фонтаны под небеса Вот это МЭР!!!
      Некоторые конечно могут утром обнаружить у себя рога как у оленя, витвистые)) Ну это мелочь))) Главное верить что город ЭКОНОМИТ... Ой блин, ржу не могу))) Ладно почапала я спать, приятных всем сновидений.
    10. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      17 листопада 2010 07:45 #8354
      0
      Lilu29,
      это точно, для нас никаких изменений в качестве жизни не будет-чего Вы тут делите чужие бабки...
    11. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      19 листопада 2010 03:46 #8417
      0
      До Глухова, если на то пошло, Пономаренко с Надошей тоже правили баблом но для города ничего заметного не делали, а Глухов хорошего немало зделал, даже я как простой обыватель вижу перемены с маршрутками и центральный базар. Бабаеву ненужно хвастатся едучи на рать, а едучи с рати.
    Власть 10:02 П’ятниця 0 719 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.