» » » Милиция не будет искать судимых среди кандидатов в городской совет
04:31 П’ятниця 1 3 381
04:31, П’ятниця, 3 березня 2006
Власть 3 381 1

Милиция не будет искать судимых среди кандидатов в городской совет

Министр внутренних дел Луценко неоднократно заявлял, что по спискам разных партий в Верховную Раду идет достаточно много кандидатов, которые имеют проблемы с законом.
Председатель ЦИК Давидович на прошлой неделе сообщил, что ЦИК сняло шестерых кандидатов в ВР с избирательных гонок, в связи с их непогашенными судимостями. С кандидатами в ВР все понятно. Но будут ли проводить такие же проверки относительно судимостей среди кандидатов в местные советы?

Городские стражи порядка не будут проводить мониторинг списков кандидатов в депутаты городского и районных советов относительно вопросов судимостей последних. Об этом заявил начальник городской милиции, полковник милиции Василий Овчаренко. По его словам, если руководство городской или районной комиссий предоставят стражам порядка запрос на проверку, тогда милиционеры проведут такую работу. “Сами же мы такую инициативу проявлять не будем”, – говорит господин полковник.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      3 березня 2006 04:42 #147
      0
      Во, мудаки... а потом, мля, перед всякими уродами будете на коленках ползать, потому как неприкосновенность сами же МЕНТЫ дали...
      Только у нас и в Гондурасе, наверное, может такая хрень твориться... толпы ушлепков прутся во власть, а мусора, чухая брюхо: - А нам пох... впадлу шевелиться (Сами же мы такую инициативу проявлять не будем).
      М-У-Д-А-К-И! :zloy:
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.