» » » Николай Глухов получил удостоверение кандидата в мэры
22:08 Понедельник 9 1 473
22:08, Понедельник, 4 октября 2010
Власть 1 473 9

Николай Глухов получил удостоверение кандидата в мэры

Сегодня этот документ ему торжественно вручили в Кременчугской избирательной комиссии, куда нынешний мэр пришёл вместе со своими доверенными лицами. Николай Глухов отметил, что за его карьеру это уже четвёртое удостоверение кандидата в мэры.
Глухов с 2000 года возглавляет Кременчуг. В целом в органах местного самоуправления работает около 20 лет. Имеет многочисленные награды, в том числе ордена «За заслуги» II и III степеней, 5 лет назад Николай Глухов стал лауреатом общенациональной премии «Человек года — 2005» в номинации «Городской голова».
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    5 октября 2010 05:35
    0
    Дай бог чтоб прошёл, нафиг сейчас Кременчугу радикальные перемены в виде неопытных нехозяйственников, они такое наколбасят с лимитом дотаций из центра... что впору потом Кремень в прокат сутенёрам сдавать.
  2. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    5 октября 2010 08:04
    0
    Николай Глухов отметил, что за его карьеру это уже четвёртое удостоверение кандидата в мэры.


    И последнее...
  3. Архип
    Добавил Архип
    5 октября 2010 09:36
    0
    Люди решат какое...
  4. Liroy
    Добавил Liroy
    5 октября 2010 12:57
    0
    Не знаю в какого Бога Вы верите, но лучше радикальные перемены, чем иметь мера 3 срока подряд... который может кто то мне скажет что хоть сделал для города?
  5. кари
    Добавил кари
    5 октября 2010 14:18
    0
    Как Это "Что сделал?"???
    А воды горячей на раковке нет с июня, а отопление на раковке пообещали не включать!!! Типа долги! Так я вам скажу, что раковка вовсе не бедный район! Молодежный значит без долгов - им включают...! Чушь! Везде есть неплательщики, и не скажу, что на раковке их больше!!!
    Самое интересное, нафига мы платим по 200-300 грн каждый месяц за холодные батареи???
    А Глухов (Глухарь) раковкой вовсе не интересуется!!! НА МЫЛО ТАКОГО МЕРА!
  6. Ёжифович
    Добавил Ёжифович
    5 октября 2010 19:39
    0
    От не люблю я когда говорят почему у них есть вода, а у нас нет - отключите им воду!!! Надо бороться за то, чтоб вода у всех районов была!!!
  7. кари
    Добавил кари
    5 октября 2010 21:26
    0
    А кто сказал, что надо кому-то воду отключать?!
    Вопрос таков: Почему в одних районах вода есть, а другие обделены? Вода нужна всем, как и отопление! Люди живут везде!
  8. sergant42
    Добавил sergant42
    8 октября 2010 00:11
    0
    В Гипократа конечно, дорадикалится, доулучшатся можна до смерти, если понимаете о чём я, главная заповедь врача а актуально и теперь: Не навреди;
    Взрослые люди а верите в сказки, Надоша - молодой мэр лелеял только свою "Золотую арку", Бабаев будет лелеять свои колбасы, другой свой"Изумруд" и т.д.
    А вам наверняка близок бунтарский дух БЮТа. Как бы небыло как с Брежневым, после смерти целовали бы сами знаете куда абы вернулся.
    Или забыли на каких маршрутках-корытах при Надоше ездили на работу, ФУ, вот и сравните.
  9. sergant42
    Добавил sergant42
    8 октября 2010 00:24
    0
    Вот менталитет у нашего народа специфичен до безобразия, как ругать так набегают как тараканы, а хорошее вспомнить или отметить что ситуация в городе неухудшается, дай бог, так никого, как бомжа побить охочих много, а бабушку через дорогу перевести так у всех руки заняты типа роботой.
    ПС. Другого рода коментов я и не ожидал.
Экономика / Власть 15:29 Среда 1 513 Кременчугские депутаты требуют урегулировать вопрос тарифообразования на услуги централизованного отопления С целью снятия социального напряжения в городе, учитывая предложения депутатов горсовета и общественности города, депутаты приняли решение «Об обращении депутатов Кременчугского городского совета Полтавской области к Кабинету Министров Украины относительно тарифообразования на услуги по централизованному отоплению».