» » » Полтавская милиция будет работать прозрачно
12:40 Понедельник 9 1 685
12:40, Понедельник, 13 сентября 2010
Власть 1 685 9

Полтавская милиция будет работать прозрачно

Милиция будет работать прозрачно. Фото: poltava.pl.uaМилиция будет работать прозрачно. Фото: poltava.pl.ua90% всего автомобильного транспорта полтавской милиции уже растонировано. Об этом сообщил заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в Полтавской области Анатолий Соловей. Напомним, министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев дал всего две недели на то, чтобы милицейские автомобили и машины ГАИ лишились тонированных стёкол.
Исключение сделано лишь для оперативных машин. Своё решение Могилев объяснил просто: он хочет, чтобы все граждане видели, чем правоохранители занимаются в своих машинах.

Начальники областных ГАИ, которые до 10 сентября не справятся с поставленной задачей, будут уволены со своих должностей.

Ева Хмиль
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. makey_s
    Добавил makey_s
    13 сентября 2010 12:57
    0
    Ой, я вас умоляю... шоб Гайцы сняли тонировку... тогда все машины будут оперативными.

    Кста, а зачем оперативной машине тонировка?
  2. Кот Баюн
    Добавил Кот Баюн
    13 сентября 2010 13:21
    0
    Кста, а зачем оперативной машине тонировка?

    ОТВЕТ: а чтобы все видели что в ЭТОЙ машине едут оперативники на секретное задание!!
  3. 88бывалый
    Добавил 88бывалый
    13 сентября 2010 13:36
    0
    Ну прямо а може це разведчики а кухвайки не стирани.
  4. Partizan
    Добавил Partizan
    13 сентября 2010 16:34
    0
    Уже снимают.
  5. Даviд
    Добавил Даviд
    13 сентября 2010 16:44
    0
    Вот популизмом занимаются.
    Толку от того что они сняли тонировку???
  6. kztu
    Добавил kztu
    13 сентября 2010 18:33
    0
    Будут щимить остальных за тонировку.
  7. Рудольф Шнапс
    Добавил Рудольф Шнапс
    13 сентября 2010 20:28
    0
    Могилев! Ты либо слепой, либо дурак? Твои менты умышленные убийства не регистрируют и не расследуют, а ты нам про тонировку машин втюхиваешь. Кто должен общественный порядок охранять? А? А мы по улицам ночью ходить боимся.
  8. kztu
    Добавил kztu
    14 сентября 2010 06:53
    0
    "чтобы все граждане видели, чем правоохранители занимаются в своих машинах." Чтобы правильно давать на лапу гайцу.
  9. vl69vl
    Добавил vl69vl
    14 сентября 2010 21:29
    0
    Ну просто можно офонареть... как будто бы другим нечем заняться кроме того как поиграться в игрушки: "сниму-наклею".
Власть / Происшествия / Видео 14:57 Понедельник 5 588 Официально: На площадях Кременчуга дрифтовать запрещено! (обновлено) Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов в правовом поле разбираться с теми водителями, которые устраивают автомобильные гонки в местах массового пребывания людей.