» » » Исполком инициирует поиск нестандартных решений для решения неотложных проблем города
16:41 Среда 8 1 794
16:41, Среда, 25 августа 2010
Власть 1 794 8

Исполком инициирует поиск нестандартных решений для решения неотложных проблем города

Исполком инициирует поиск нестандартных решений для решения неотложных проблем городаИсполком инициирует поиск нестандартных решений для решения неотложных проблем городаУважаемые кременчужане! Исполнительный комитет Кременчугского городского совета работает над решением неотложных проблем города, среди которых есть несколько актуальных, в частности:
 — улучшение качества питьевой воды, подаваемой в дома жителей города;
 — реформирование жилищно-коммунального хозяйства;
 — раздельный сбор мусора и его переработка;
 — вопрос строительства нового мостового перехода через Днепр;
 — упорядочение внутридомовых систем Интернет и других коммуникаций;
 — благоустройство парков, скверов и придомовых территорий.

Предлагаем всем неравнодушным жителям города приобщиться к этой работе, поделиться с властью своим видением решения этих вопросов и дать свои предложения в письменном виде в исполком городского совета по адресу: г. Кременчуг, ул. Победы, 2.

Кременчужанин, если ты любишь родной город и хочешь видеть его ещё более лучшим и цветущим, помоги Кременчугу инициативой, опытом и знаниями!
 

Добавить комментарий

8 комментариев
  1. Seth
    Добавил Seth
    25 августа 2010 18:33
    0
    Эпическая сила!, какая забота о горожанах перед выборами.
  2. 1
    Добавил 1
    25 августа 2010 19:27
    0
    Самое главное - руководителям города и директорам коммунальных предприятий перестать воровать.
  3. servo
    Добавил servo
    25 августа 2010 21:07
    0
    Так у нас повелось с не давних пор что все работают за деньги.
    Если у исполкома появилась необходимость в решении указаных задач, то для начала следует объявить конкурс с указанием размера приза - возможно тогда талантливые горожане и разработают вам (или за вас) план мероприятий для достижения результата.
  4. Partizan
    Добавил Partizan
    26 августа 2010 10:09
    0
    Хвалить - бесплатно, критиковать - за деньги. "Поздравляем исполнительный комитет Кременчугского городского совета с внесенной инициативой, молодцы! Вот это уровень управленческих решений и какая дальновидность! Вот бы столица, а то и заграница переняли ТАКОЙ опыт! Еще раз все вместе: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"
  5. Мария
    Добавил Мария
    27 августа 2010 07:56
    0
    Ага, мы вот с мужем собираем дома мусор в разные пакеты, стараемся, а машина приезжает и вываливает все в одну кучу ((( не раз наблюдали этот идиотизм. Раз не хватает техники - с этого и надо было начинать.
  6. Лёлик
    Добавил Лёлик
    28 августа 2010 09:05
    0
    А когда немцы завод по переработке мусора построят? Или это уже тю-тю, поезд уехал?
    А все перечисленные вопросы решать то нужно, уже давно нужно... но всё ля-ля, да тополя, особенно перед выборами.
  7. Zzulla
    Добавил Zzulla
    29 августа 2010 03:47
    0
    Мария, аналогично...((( Приходится машиной отвозить к ближайшим раздельным бакам (у нас к автовокзалу) и самим бросать что куда нужно...
  8. sergant42
    Добавил sergant42
    3 сентября 2010 11:37
    0
    Я вот до сих пор незнаю куда мне выкидывать, девать, энергосберегающие лампы, хотя деньгоэкономными их не назовёш некоторые летят через 3 месяца, да и старый монитор от компа тоже куда?
    ПС. Лучше пусть власть спрашивает чем рубит с плеча.
Власть / Происшествия / Видео 14:57 Понедельник 5 616 Официально: На площадях Кременчуга дрифтовать запрещено! (обновлено) Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий обратился с просьбой к представителям правоохранительных органов в правовом поле разбираться с теми водителями, которые устраивают автомобильные гонки в местах массового пребывания людей.