Кременчуг Online » Новости » Власть » Областная власть поможет кременч ...
Кременчуг Online
Вход OpenID Регистрация

Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?

Проголосовать!

Кременчуг сегодня

Кременчуг сегодня

Областная власть поможет кременчугскому онкодиспансеру

Александр Удовиченко и Николай Глухов. Фото: Николай ТарасенкоАлександр Удовиченко и Николай Глухов. Фото: Николай ТарасенкоГубернатор во время своего визита в Кременчуг вместе с мэром города ознакомились с состоянием переданного городу корпуса бывшего военного госпиталя для оборудования там онкодиспансера. На пресс-конференции Александр Удовиченко заверил, будет принято решение относительно корпуса, «чтобы вместе с городской властью довести дело до завершения».

Своим ответом губернатор в известной мере развеял опасения об угрозе отмены передачи госпиталя в коммунальную собственность Кременчуга.

Напомним, передало его ещё правительство Тимошенко, но и регионал Александр Удовиченко, заняв должность губернатора области, Кременчугу в обустройстве онкодиспансера в корпусе бывшего госпиталя настроен помогать.

Николай Тарасенко




Новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 21 апреля 2010 21:45

<
Пользователь offline kztu

Репутация:
48

Информация к комментарию
  • Группа: Горожане
  • ICQ:
  • Регистрация: 28.03.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1155
настроен помогать

А что если одно правительство приняло решение, то другое обязательно его должно отменить? Или это подвиг, что представитель одной партии продолжает дело (нужное) другой?
Добавить комментарий [Авторизоваться через OpenID]
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 2 х 3 - 2 х 2 =
Ответ:*
Введите код: *