» » » На местах и во власти готовы «вылизать Украину до 9 мая»
16:41 Субота 3 1 996
16:41, Субота, 10 квітня 2010
Власть 1 996 3

На местах и во власти готовы «вылизать Украину до 9 мая»

Николай Глухов. Фото: panorama.pl.uaМэр Кременчуга Николай Глухов на днях побывал на собрании Ассоциации городов Украины. Собрание посетил и министр ЖКХ Александр Попов. С бывшим мэром соседнего Комсомольска Николай Глухов провёл содержательную встречу. На встрече членов Ассоциации обговорили вопросы, касающиеся будущего государственного бюджета, а Николай Глухов и Александр Попов обсудили вопросы энергетики и чистой территории.
Александр Попов подчеркнул, что к празднику Дня Победы в Украине проводится широкомасштабная работа по наведению чистоты на улицах городов и сельских районов. Украинские власти хотят буквально «вылизать Украину до 65 годовщины Победы», готовы спрашивать с «нерадивых».

По приезду в Кременчуг, на аппаратном совещании, Николай Глухов заверил, что будет держать под личным контролем наведение порядка на территории города: «Руководители предприятий и учреждений будут нести личную ответственность за уборку прилегающей территории. К празднику в городе должна быть чистота».

Также при встрече Николая Глухова и Александра Попова были озвучены приоритеты для Кременчуга на 2010 год. Это реконструкция котельной с заменой оборудования на энергосберегающее, приобретение новых троллейбусов, установление счётчиков, продолжение работы по утеплению домов в городе. Все эти вопросы сейчас актуальны в программах, разрабатываемых в Министерстве ЖКХ. Кременчуг в этом плане — не исключение.

Николай Тарасенко
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. toll
      toll з Германия
Kln
      10 квітня 2010 18:01 #4905
      0
      "К празднику в городе должна быть чистота" - чистота должна быть не только к празднику. А вылизать чиновники собираются зад новой власти в надежде остаться у руля. Болото.
    2. Сенека
      Сенека з Украина
      12 квітня 2010 15:47 #4915
      0
      Центр города вылижут, а окраины какими были, такими и останутся.  Практически вдоль  всех улиц как лежали кучи листьев, в которые добавили мусор жильцы, так онии лежат. То же самое и во дворах. Но глаза начальству, если вдруг приедет, замылят. Это мы умеем!
    3. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      12 квітня 2010 19:52 #4916
      0
      Сенека,
      так они лежат - Это точно. Звонил в выходные (горела куча am листьев)дежурному городскому, так он сказал что везде такое и только пресса и телевидение могут помочь!!!
    Власть 10:02 П’ятниця 0 701 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.