» » » В Кременчуге обещают сделать перерасчёт оплаты за теплоснабжение в сторону уменьшения
18:36 Пятница 9 2 005
18:36, Пятница, 9 апреля 2010
Власть 2 005 9

В Кременчуге обещают сделать перерасчёт оплаты за теплоснабжение в сторону уменьшения

От имени мэра к теплопоставляющим организациям должно обратиться городское управление жилищно-коммунального хозяйства с просьбой сделать перерасчёт за отопление в апреле. По словам мэра Николая Глухова, поскольку отопительный сезон в Кременчуге завершили почти на неделю раньше, то и счета за него должны быть меньшими.
«Пусть даже всего по 10 грн., но это будет тоже экономия», — добавил мэр. Перерасчёт обещают обнародовать в печати в ближайшее время.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. kztu
    Добавил kztu
    9 апреля 2010 20:02
    0
    Пусть даже всего по 10 грн

    Интересно это как? Если я плачу за отопление 160 грн за 4 недели, а на неделю меньше это никак не 10 грн.!
  2. avan
    Добавил avan
    9 апреля 2010 20:12
    0

    Это ж какой должен быть тариф или квадратура, чтоб 40 грн в месяц было. 6 квадратов? Так в общаге больше.

  3. Loriel
    Добавил Loriel
    9 апреля 2010 21:18
    0

    Какие 10 грн? Если нет счетчика, и за отопление каждый месяц круглый год плачу по 150 грн в месяц, то , получается, по 300грн за 6 месяцев отопительного сезона. 300грн за четыре недели отопления. Неделя- около 80 грн. Значит,  за неделю, которая была без отопления мне должны вернуть порядка 80 грн.

    Хотя, очень сомневаюсь, что перерасчет вообще сделают, а, тем более, правильный.

  4. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    10 апреля 2010 01:35
    0
    Цитата: kztu
    Интересно это как?

    А вот так... что называется «и волки сыты, и овцы целы»... можно наоборот smile
    Главное проявить, так сказать, заботу... об овцах.
  5. avan
    Добавил avan
    10 апреля 2010 01:46
    0
    Если нет счетчика, и за отопление каждый месяц круглый год плачу по 150 грн в месяц


    Даже если есть счетчик, то платим не меньше. Я со счетчиком плачу по 500-600 грн в месяц в отопительный сезон. И о каком червонце мер говорит, не понятно.
  6. Lilu29
    Добавил Lilu29
    10 апреля 2010 01:51
    0
    Видимо о золотом червонце)))
  7. ras
    Добавил ras
    10 апреля 2010 15:45
    0
    Остальное видимо распилят :).
  8. avan
    Добавил avan
    11 апреля 2010 08:18
    0
    Остальное видимо распилят :).

    Не "распилят", а "освоят".
  9. kztu
    Добавил kztu
    11 апреля 2010 08:22
    0
    Или распЫлят! wink
Экономика / Власть 15:29 Среда 1 502 Кременчугские депутаты требуют урегулировать вопрос тарифообразования на услуги централизованного отопления С целью снятия социального напряжения в городе, учитывая предложения депутатов горсовета и общественности города, депутаты приняли решение «Об обращении депутатов Кременчугского городского совета Полтавской области к Кабинету Министров Украины относительно тарифообразования на услуги по централизованному отоплению».