» » » В Кременчуге обещают сделать перерасчёт оплаты за теплоснабжение в сторону уменьшения
18:36 П’ятниця 9 2 760
18:36, П’ятниця, 9 квітня 2010
Власть 2 760 9

В Кременчуге обещают сделать перерасчёт оплаты за теплоснабжение в сторону уменьшения

От имени мэра к теплопоставляющим организациям должно обратиться городское управление жилищно-коммунального хозяйства с просьбой сделать перерасчёт за отопление в апреле. По словам мэра Николая Глухова, поскольку отопительный сезон в Кременчуге завершили почти на неделю раньше, то и счета за него должны быть меньшими.
«Пусть даже всего по 10 грн., но это будет тоже экономия», — добавил мэр. Перерасчёт обещают обнародовать в печати в ближайшее время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      9 квітня 2010 20:02 #4884
      0
      Пусть даже всего по 10 грн

      Интересно это как? Если я плачу за отопление 160 грн за 4 недели, а на неделю меньше это никак не 10 грн.!
    2. avan
      avan з Украина
Kremenchuk
      9 квітня 2010 20:12 #4885
      0

      Это ж какой должен быть тариф или квадратура, чтоб 40 грн в месяц было. 6 квадратов? Так в общаге больше.

    3. Loriel
      Loriel з Украина
Poltava
      9 квітня 2010 21:18 #4887
      0

      Какие 10 грн? Если нет счетчика, и за отопление каждый месяц круглый год плачу по 150 грн в месяц, то , получается, по 300грн за 6 месяцев отопительного сезона. 300грн за четыре недели отопления. Неделя- около 80 грн. Значит,  за неделю, которая была без отопления мне должны вернуть порядка 80 грн.

      Хотя, очень сомневаюсь, что перерасчет вообще сделают, а, тем более, правильный.

    4. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 квітня 2010 01:35 #4893
      0
      Цитата: kztu
      Интересно это как?

      А вот так... что называется «и волки сыты, и овцы целы»... можно наоборот smile
      Главное проявить, так сказать, заботу... об овцах.
    5. avan
      avan з Украина
Kremenchuk
      10 квітня 2010 01:46 #4896
      0
      Если нет счетчика, и за отопление каждый месяц круглый год плачу по 150 грн в месяц


      Даже если есть счетчик, то платим не меньше. Я со счетчиком плачу по 500-600 грн в месяц в отопительный сезон. И о каком червонце мер говорит, не понятно.
    6. Lilu29
      Lilu29 з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2010 01:51 #4897
      0
      Видимо о золотом червонце)))
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2010 15:45 #4904
      0
      Остальное видимо распилят :).
    8. avan
      avan з Украина
Kremenchuk
      11 квітня 2010 08:18 #4909
      0
      Остальное видимо распилят :).

      Не "распилят", а "освоят".
    9. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      11 квітня 2010 08:22 #4910
      0
      Или распЫлят! wink
    Власть 10:02 П’ятниця 0 723 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.