» » » Николай Глухов подписал распоряжение «Об окончании отопительного периода 2009-2010 г.г. в г. Кременчуге»
19:13 Среда 11 2 021
19:13, Среда, 7 апреля 2010
Власть 2 021 11

Николай Глухов подписал распоряжение «Об окончании отопительного периода 2009-2010 г.г. в г. Кременчуге»

В связи с повышением температуры внешнего воздуха 7 апреля 2010 года мэром Кременчуга Н.В. Глуховым подписано распоряжение «Об окончании отопительного периода 2009-2010 г.г. в г. Кременчуге», в соответствии с которым подача теплоносителя всем потребителям, кроме детских и лечебных заведений, будет прекращена с 8 апреля.
Отопительный период в детских и лечебных заведениях будет завершён 15 апреля.
 

Добавить комментарий

11 комментариев
  1. Loriel
    Добавил Loriel
    7 апреля 2010 20:12
    0
    Интересно, сделают ли перерасчет в тех домах, где нет тепловых счетчиков? Отопление должно быть до 15 апреля wink
  2. romachko
    Добавил romachko
    7 апреля 2010 20:14
    0
    Да хрен там сделают!!!
  3. brathislav
    Добавил brathislav
    7 апреля 2010 21:31
    0
    Так интересно, за март надо платить по 7 грн. за м3, больше чем в феврале, вопрос - С КАКИХ Х..В??? angry
  4. toll
    Добавил toll
    8 апреля 2010 01:29
    0
    температура внешнего воздуха - сильно!
  5. Lusi
    Добавил Lusi
    8 апреля 2010 09:22
    0
    кроме детских и лечебных заведений

    Здорово, а если дома грудной ребенок то ему тепло не нужно?

    А вообще то  полеты над городом надо как-то оплачивать.
  6. wonder-el
    Добавил wonder-el
    8 апреля 2010 13:04
    0

    Ребята, вы на самом деле не знаете на что жалуетесь: на улице тепло - а из дома топим улицу ( потому что жарища и все окна открыты) - ПЛОХО. отопление отключают 8.04. а не 15.04 - тоже ПЛОХО. Вы, наверное, на самом деле не жили в областях, где люди не знают, что такое горячая вода 11 месяцев в году и горячие батареи!!!

     

    Здорово, а если дома грудной ребенок то ему тепло не нужно?

     

    Неужели в вашем доме температура упадет до 10 градусов? Я думаю 22 гр. будет, а это оптимальная температура для проживания грудного ребенка.

  7. Сознательный
    Добавил Сознательный
    8 апреля 2010 13:35
    0
    wonder-el
    11 месяцев без тепла и гарячей воды? Это где в Африке? А вот в Нью Йорке гарячая вода и тепло вообще не отключаются. Так вы уважаемый куда нас пытаетесь вести? В Африку или в развитые старны? Вы нас за кого принимаете?
  8. Loriel
    Добавил Loriel
    8 апреля 2010 13:50
    0
    wonder-el
    А зачем нам это знать?
    Я, например, не против отключения отопления раньше срока, если на улице тепло. Я против того, что перерасчет по этому поводу, скорее всего, не сделают.
  9. Lusi
    Добавил Lusi
    8 апреля 2010 14:46
    0

    Цитата: wonder-el
    Неужели в вашем доме температура упадет до 10 градусов? Я думаю 22 гр. будет

    У нас с отоплением 24 - 25 так что врядли без него 22 будет, скорее градусов 17 - 18 . по мне так этого мало.

  10. brathislav
    Добавил brathislav
    9 апреля 2010 19:16
    0
    Ну шо, на улице тепло? А у пана Глухова автономное отопление, щас те-п-ло-ооо.
  11. Ежевика
    Добавил Ежевика
    12 апреля 2010 14:35
    0

    На улице дубак, на работе +16, и дома так же! Погорячились с отключением отпления 100 пудоф!!!

Власть 10:46 Вторник 0 441 Жилой фонд Кременчуга должны полностью обеспечить счётчиками тепла до конца 2017 года В понедельник на еженедельном аппаратном совещании мэр Виталий Малецкий поднял вопрос о необходимости установки средств учёта тепловой энергии на объектах жилищного фонда города. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.