» » » Николай Глухов подписал распоряжение «Об окончании отопительного периода 2009-2010 г.г. в г. Кременчуге»
19:13 Середа 11 2 894
19:13, Середа, 7 квітня 2010
Власть 2 894 11

Николай Глухов подписал распоряжение «Об окончании отопительного периода 2009-2010 г.г. в г. Кременчуге»

В связи с повышением температуры внешнего воздуха 7 апреля 2010 года мэром Кременчуга Н.В. Глуховым подписано распоряжение «Об окончании отопительного периода 2009-2010 г.г. в г. Кременчуге», в соответствии с которым подача теплоносителя всем потребителям, кроме детских и лечебных заведений, будет прекращена с 8 апреля.
Отопительный период в детских и лечебных заведениях будет завершён 15 апреля.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Loriel
      Loriel з Украина
Poltava
      7 квітня 2010 20:12 #4840
      0
      Интересно, сделают ли перерасчет в тех домах, где нет тепловых счетчиков? Отопление должно быть до 15 апреля wink
    2. romachko
      romachko з Украина
Poltava
      7 квітня 2010 20:14 #4841
      0
      Да хрен там сделают!!!
    3. brathislav
      brathislav з Украина
Kremenchug
      7 квітня 2010 21:31 #4843
      0
      Так интересно, за март надо платить по 7 грн. за м3, больше чем в феврале, вопрос - С КАКИХ Х..В??? angry
    4. toll
      toll з Германия
Kln
      8 квітня 2010 01:29 #4845
      0
      температура внешнего воздуха - сильно!
    5. Lusi
      Lusi з Украина
Kremenchuk
      8 квітня 2010 09:22 #4848
      0
      кроме детских и лечебных заведений

      Здорово, а если дома грудной ребенок то ему тепло не нужно?

      А вообще то  полеты над городом надо как-то оплачивать.
    6. wonder-el
      wonder-el з Украина
      8 квітня 2010 13:04 #4853
      0

      Ребята, вы на самом деле не знаете на что жалуетесь: на улице тепло - а из дома топим улицу ( потому что жарища и все окна открыты) - ПЛОХО. отопление отключают 8.04. а не 15.04 - тоже ПЛОХО. Вы, наверное, на самом деле не жили в областях, где люди не знают, что такое горячая вода 11 месяцев в году и горячие батареи!!!

       

      Здорово, а если дома грудной ребенок то ему тепло не нужно?

       

      Неужели в вашем доме температура упадет до 10 градусов? Я думаю 22 гр. будет, а это оптимальная температура для проживания грудного ребенка.

    7. Сознательный
      Сознательный з Украина
Lviv
      8 квітня 2010 13:35 #4855
      0
      wonder-el
      11 месяцев без тепла и гарячей воды? Это где в Африке? А вот в Нью Йорке гарячая вода и тепло вообще не отключаются. Так вы уважаемый куда нас пытаетесь вести? В Африку или в развитые старны? Вы нас за кого принимаете?
    8. Loriel
      Loriel з Украина
Poltava
      8 квітня 2010 13:50 #4856
      0
      wonder-el
      А зачем нам это знать?
      Я, например, не против отключения отопления раньше срока, если на улице тепло. Я против того, что перерасчет по этому поводу, скорее всего, не сделают.
    9. Lusi
      Lusi з Украина
Kremenchuk
      8 квітня 2010 14:46 #4858
      0

      Цитата: wonder-el
      Неужели в вашем доме температура упадет до 10 градусов? Я думаю 22 гр. будет

      У нас с отоплением 24 - 25 так что врядли без него 22 будет, скорее градусов 17 - 18 . по мне так этого мало.

    10. brathislav
      brathislav з Украина
Kremenchug
      9 квітня 2010 19:16 #4883
      0
      Ну шо, на улице тепло? А у пана Глухова автономное отопление, щас те-п-ло-ооо.
    11. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      12 квітня 2010 14:35 #4914
      0

      На улице дубак, на работе +16, и дома так же! Погорячились с отключением отпления 100 пудоф!!!

    Власть 10:02 П’ятниця 0 701 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.