|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Янукович прогнозирует попытки Тимошенко сорвать второй тур выборов Президента
Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует, что премьер-министр Юлия Тимошенко будет пытаться сорвать второй тур выборов Президента. Об этом он сказал сегодня под время телемоста «Киев-Полтава-Кременчуг». «Тимошенко сегодня пытается любой ценой или сорвать выборы, или сфальсифицировать, потому что она видит, что люди ей не доверяют и что нет шансов никаких победить на этих выборах… Я думаю, что мы увидим в ближайшее время их действия, они будут радикальными, они будут направлены на срыв выборов или на фальсификацию», — заявил лидер Партии Регионов.
Комментируя ситуацию с попытками захвата полиграфического комбината «Украина», Янукович отметил, что действия тех людей, которые пытались ворваться в здание и использовали специальные средства, а также не реагировали на присутствие депутатов Верховной Рады, никоим образом нельзя назвать демократическими. «Когда она (Тимошенко) говорит о демократии, в её устах это выглядит смешно, и это вызывает ещё большее недоверие к ней как к человеку. Нельзя любой ценой идти на выборы, бить людей, захватывать полиграфический комбинат», — сказал он.
Янукович в очередной раз заверил, что ПР защитит волеизъявление народа, и отметил, что Тимошенко не удастся напечатать столько бюллетеней, чтобы компенсировать низкую поддержку, которую ей выражает население.
Кроме того, Виктор Янукович обещает, что в случае, если он будет избран Президентом, он не будет проводить сокращений государственных служащих по политическому принципу. «Я, безусловно, буду проводить политику кадровую, которая будет содействовать развитию страны, я никогда не пойду путём политической люстрации специалистов», — сказал он.
Янукович заверил, что ПР прекрасно знает, кто из специалистов, которые работают на государственных должностях, может эффективно исполнять свои обязанности, а кто нет. «Всех, кто сегодня работает эффективно, мы знаем, поэтому мне не нужно много времени изучать, кто как работает. Мы хорошо знаем сегодня кадры, которые есть по регионам, в разных отраслях, в министерствах, комитетах и мы оставим всех, кто способен эффективно работать, а кто не способен, попросим перейти на другую работу, но без работы никто не останется», — подчеркнул лидер регионалов.
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|