» » » Коней на переправе поменяют или оставят?
18:45 Понеділок 0 2 050
18:45, Понеділок, 1 червня 2009

Коней на переправе поменяют или оставят?

Какую партию в канун выборов будут выбирать представители кременчугской элиты? Известная традиция для наших чиновников. В канун выборов, один раз в четыре года, они меняют политическую партию и находят ту, которая нужна больше всего, или ту, которая отвечает взглядам. Первым такой шаг уже сделал заместитель мэра Александр Быков, который приблизился к общественному объединению Арсения Яценюка, - заполнил анкету и стал активистом. Что планируют другие наши чиновники по этому поводу, спросили у представителей горисполкома.
Николай Глухов, мэр Кременчуга, представитель партии «Единый центр»:
- На работе прежде всего каждый должен исполнять свои обязанности. Относительно политики, политической направленности, то это личное право каждого, которое гарантирует Конституция.

Владимир Онищенко, первый заместитель мэра:
- Как по мне, то лучше всего быть вне политики. Я не являюсь членом никакой политической партии, в том числе и Партии Регионов. И в любую партию вступать не планирую.

Василий Ивко, секретарь городского совета, избранный по списку Социалистической партии Украины:
- Пока что передо мной вопрос относительно изменения политических вкусов не возникает.

Татьяна Неиленко, заместитель мэра:
- В политической жизни я участию не принимаю. Я не политик, а экономист. Честно говоря, во всех этих политических играх никогда участия не принимала и менять своё отношение к этому не собираюсь. Я буду исполнять все обязанности, которые возложены на меня как на должностное лицо. Работа, её качественное исполнение для меня является главным.

Николай Порицкий, заместитель мэра:
- Как и раньше, для меня есть один кандидат на должность президента, это действующий Президент Украины - Виктор Ющенко. Менять своё мнение и вкус тносительно кандидата я пока что не собираюсь.

Игорь Крикливец, заместитель мэра:
- Несмотря на то, что я член Бориспольской Партии регионов, прежде всего я не политик, а “технарь”. Поэтому политикой, как таковой, не занимаюсь и сказать об избранном мной кандидате в президенты пока ничего не могу.

Василий Хоменко, заместитель мэра:
- На данное время остаюсь членом Социалистической партии. И хотя я недоволен руководством, не всегда разделяю их шаги, менять партию не собираюсь. Хотя сейчас симпатизирую Арсению Яценюку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 485 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.