» » » Свои данные можно проверить в списках избирателей
22:34 Четвер 1 3 657
22:34, Четвер, 10 листопада 2005

Свои данные можно проверить в списках избирателей

В приемной по обращениям граждан, которая находится на Первомайской, 1, можно проверить свою фамилию в списке избирателей. Жители Автозаводского и Крюковского районов могут проверить свои данные и в райисполкомах. В Автозаводском – ком. 6, пр. Толстого, 38. И в Крюковском – ком. 109, ул. Приходько, 90 (с 8.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья).
Для этого при себе нужно иметь паспорт. Руководитель городской рабочей группы учета избирателей Николай Бугаенко говорит, что свои данные можно проверить в период с 1 ноября 2005 года по 1 января 2006 года. Изменения в списки избирателей будут вноситься с помощью компьютерных программ, которые обнаруживают двойников.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 листопада 2005 22:44 #82
      0
      ПО которое обнаруживает двойников в списках избирателей - это конечно хорошо. Но вот толку от него мало, где гарантии, что удалят этих найденных двойников. А их точно не удалят. Вот если бы было ПО, которое находит и удаляет и ничего с этим сделать нельзя, вот это было другое дело. Хотя ломать можно все программы...
      Вобщем новость для колхозников, типа видите у нас теперь все по-честному на компьютерах и даже с прогами специальными... :stupid:
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.