» » » Губернатор метит в парламент
03:07 Понеділок 0 3 639
03:07, Понеділок, 7 листопада 2005

Губернатор метит в парламент

Губернатору могут предложить баллотироваться в областной совет. Сам же он не прочь попасть и в парламент.
Губернатор Полтавщины Степан Бульба в интервью информагентству "Главред" заявил, что члены Соцпартии могут, цитируем: "определить его во время будущих выборов баллотироваться в облсовет". "Вместе с тем, не будет лишним, если моя фамилия будет в списке партии в Верховную Раду, потому что у нас не так много социалистов – глав областных госадминистраций", – говорит губернатор.

Степан Бульба рассчитывает, что во время выборов в областной совет социалистическая партия получит серьезную победу. "Мы сделали много заметных вещей, чтобы соревноваться за власть в области, и я рассчитываю, что мы ее одержим, и при поддержке и участии наших союзников сформируем исполнительную власть на уровне Полтавской области. Мы рассчитываем на серьезную победу!", – заверил Степан Бульба.

Вместе с тем Бульба заявил, что вести предвыборную агитацию он планирует не в рабочее время, однако и отпуск для этого брать не собирается.

Что будет делать губернатор, если одновременно пройдет по партийным спискам и в парламент, и в областной совет, Степан Бульба еще не определился. "Пока еще не знаю. Посмотрю. Сначала мы победим, а затем я приму решение. У меня есть первый заместитель (Виктор Иноземцев, член СПУ. – прим.), он тоже способен возглавить власть на уровне области. Если будет необходимость и решение партии идти в парламент, я пойду туда, если решение будет другим - могу остаться", – добавил он.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.