» » » Наблюдатели от разных партий сообщают о зафиксированных ими нарушениях
20:53 Неділя 0 2 214
20:53, Неділя, 30 вересня 2007

Наблюдатели от разных партий сообщают о зафиксированных ими нарушениях

В частности, на участке №54 в лицее нефтеперерабатывающей промышленности на Молодёжном не хватило бюллетеней. На избирательном участке №41 в 24-ой школе в кабинку для голосования зашли два человека одновременно, что запрещено законом.
Представители другой партии, которые наблюдают за ходом голосования, заметили, что некоторые избиратели сами предлагают купить у них бюллетень. Когда наблюдатели пытались установить их фамилии, нарушители убежали. Наблюдатели от ещё одной партии говорят, что наоборот, они заметили людей, которые предлагали деньги избирателям за то, чтобы те поставили отметку в бюллетене напротив партии-оппонента. По данным этих наблюдателей, предлагали кременчужанам по 100 грн., как говорят, за голос. Зафиксирован номер автомобиля «Фольксваген», на котором будто бы ездили нарушители. Информация относительно них передана в милицию.

В то же время, стражи порядка Кременчуга говорят, что зафиксировали только одно нарушение избирательного законодательства во время голосования в Кременчуге. На участке №34 установлен факт вбрасывания нескольких бюллетеней одним человеком. Как сообщил начальник кременчугской милиции Василий Овчаренко, стражам порядка удалось найти женщину-нарушительницу, которая это сделала. Милиционеры говорят, что нарушение было совершено неумышлено. “Представитель избирательной комиссии дал бюллетени женщине случайно”, - сказал Василий Овчаренко.

Открытое радио
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 481 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.