» » » На площади «Независимости» демонтировали серп и молот (фото)
18:37 Воскресенье 11 2 062
18:37, Воскресенье, 10 апреля 2016
Политика 2 062 11

На площади «Независимости» демонтировали серп и молот (фото)

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсоветаВ пятницу, 8 апреля, на площади «Независимости» демонтировали изображение серпа и молота на стеле, установленной в честь 400-летнего юбилея г. Кременчуга. Об этом сообщили в пресс-службе Кременчугского городского совета.
Демонтаж провели работники КП «Благоустройство Кременчуга» во исполнение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    11 апреля 2016 09:15
    +5
    и науя? город теперь славится не памятниками истории , а одними цоколями от памятников, на центральной площади так и бросили все недоделанное, раскурочили и кинули , тут тоже самое раскурочили и кинут..... Ломать не строить. поцриоты итить..... Хоть бы трезубец сделали , слабо?
  2. Сердж
    Добавил Сердж
    11 апреля 2016 10:40
    +4
    Цитата: Exzorcist
    и науя? город теперь славится не памятниками истории , а одними цоколями от памятников, на центральной площади так и бросили все недоделанное, раскурочили и кинули , тут тоже самое раскурочили и кинут.....

    Ничего не напоминает, Exzorcist?

    «Мы разрушим ваш Рим, сломаем ваши кресты, возьмем в наложницы ваших женщин»
    (с) ИГИЛ
  3. кривич
    Добавил кривич
    11 апреля 2016 11:08
    -1
    Гастроли заезжего цирка на Украине оказались провальными,они не выдержали конкуренции с правительством Украины.
  4. кривич
    Добавил кривич
    11 апреля 2016 11:21
    +6
    А если серьезно: замена одной таблички на дом с работой примерно 1000р. дорожного знака 2000р. демонтаж памятников,изготовление новых документов и т.д.(откуда деньги брать чтоб строить новое). Ваше правительство думало во сколько встанет это переименование,или как с евромайданом,сначала сделаем,а потом подумаем к чему все это приведет.
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    12 апреля 2016 02:04
    +2
    Цитата: кривич
    Ваше правительство думало во сколько встанет это переименование,или как с евромайданом,сначала сделаем,а потом подумаем к чему все это приведет.

    У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже....
  6. Сердж
    Добавил Сердж
    12 апреля 2016 07:43
    +4
    Цитата: Exzorcist
    У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже....

    А конкретные примеры есть, Exzorcist - после августа 91-го...?
  7. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    12 апреля 2016 10:17
    +2
    не занимался этим вопросом как-то))) я в отличие от вас, не лезу в чужую избу....... никого не "спасаю" так сказать
  8. Сердж
    Добавил Сердж
    12 апреля 2016 10:31
    +4
    Цитата: Сердж
    Цитата: Exzorcist
    У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже...
    А конкретные примеры есть, Exzorcist - после августа 91-го...?
    Цитата: Exzorcist
    не занимался этим вопросом как-то)))

    Так зачем тогда говорить о том, чего не знаете, и утверждать то, чего нет...? fellow

    Цитата: Exzorcist
    я в отличие от вас, не лезу в чужую избу....... никого не "спасаю" так сказать

    Да и я, можно сказать, никого не спасаю, в отличие от тех, кто реально на ЮВ.

    А вот на счёт "чужой избы" я с Вами не соглашусь - лично мне она совсем не чужая.
  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    12 апреля 2016 21:27
    +1
    Цитата: Сердж
    Так зачем тогда говорить о том, чего не знаете, и утверждать то, чего нет...? fellow
    я знаю о чем говорю потому, что каждый день являюсь свидетелем этих происшествий, в отличии от вас находящихся в тысячах километров от сюда и утверждая что мы Украинцы не знаем о чем говорим. Вы себя слышите со стороны???
  10. Сердж
    Добавил Сердж
    13 апреля 2016 09:03
    +3
    Цитата: Exzorcist
    я знаю о чем говорю потому, что каждый день являюсь свидетелем этих происшествий, в отличии от вас находящихся в тысячах километров от сюда и утверждая что мы Украинцы не знаем о чем говорим. Вы себя слышите со стороны???
    Exzorcist, не переводите стрелки в "не ту степь", ибо мы говорили вот об этом:
    Цитата: Сердж
    Цитата: Exzorcist У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже....
    А конкретные примеры есть, Exzorcist - после августа 91-го...?
    Цитата: Exzorcist не занимался этим вопросом как-то)))
    Так зачем тогда говорить о том, чего не знаете, и утверждать то, чего нет...?
    - при чём здесь Ваш ответ "знаем о чём говорим" об Украине, если Вы в российский огород камень бросили, а привести примеры отказались? fellow
  11. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    14 апреля 2016 21:10
    +4
    Они не только Серп и Молот срезали, но и зашлифовали такое же маленькое изображение на советском гербе Кременчуга - со стороны Пушкина и со стороны площади.
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 117 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».