» » » Полтава берет Кременчуг под опеку
15:14 П’ятниця 0 2 640
15:14, П’ятниця, 30 березня 2007

Полтава берет Кременчуг под опеку

Жителей Кременчуга будет принимать депутат Верховной Рады от партии Регионов, бывший руководитель областной налоговой администрации и экс-депутат облсовета Андрей Сокол. Об этом он сообщил вчера во время проведения пресс-конференции в развлекательном комплексе «Европа».
В первый день своего приема народный депутат уже принял 10 кременчужан. К нему, в его первое посещение Кременчуга в качестве нардепа, пришли преимущественно пенсионеры.

Их интересовал пересчет пенсий и средства, которые должны выплатить лицам, которые находились в плену во время Великой Отечественной войны. В дальнейшем же прием полтавского народного депутата, который закреплен решением областного политсовета «Партии регионов» за Кременчугом, будет регулярным. В его планах - встречаться с кременчужанами и помогать их решать вопросы. Прием жителей города будет происходить в офисе «Партии регионов», который находится на улице Октябрьской.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 481 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.