» » » Со второй попытки Полтава признала Россию страной-агрессором, а «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями
10:51 Вівторок 11 4 084
10:51, Вівторок, 3 лютого 2015
Политика 4 084 11

Со второй попытки Полтава признала Россию страной-агрессором, а «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями

Внеочередная сессия. Фото: Ян Пругло, poltava.toВнеочередная сессия. Фото: Ян Пругло, poltava.toВо время срочно созванной внеочередной 48-й сессии Полтавского горсовета 33 депутата (в том числе и мэр Александр Мамай) из 49-ти проголосовали за то, чтобы признать «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями, а Россию страной-агрессором.
Также депутаты проголосовали за поддержку решения о том, что сессия состоялась именно сегодня, а не 3 февраля, как планировалось ранее.


Голосование за признание России страной-агрессором (г. Полтава, 02.02.2015 г.)


Мэр Полтавы о созыве внеочередной сессии (г. Полтава, 02.02.2015 г.)

Ян Пругло
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. oleg14
      oleg14 з Германия
      3 лютого 2015 13:35 #547980
      0
      Если честно то всем в России наплевать чего вы там признали
      И с какой попытки :)
    2. Иван Данко
      Иван Данко з Российская Федерация
Rostov-on-don
      3 лютого 2015 14:08 #547981
      +1
      Главное, что депутаты горсовета признали Россию агрессором искренне и добровольно wink Кстати, а что там за ребята в красно-черных шапках (в помещении) и красно-черной повязке на фото и видео - депутаты? am
    3. Илья Муромец
      Илья Муромец з Украина
      3 лютого 2015 15:03 #547982
      -3
      Цитата: oleg14
      Если честно то всем в России наплевать чего вы там признали
      И с какой попытки :)

      России давно на всех и на всё наплевать. Имея такие огромные ресурсы, страна так и остаеться в дерьме. А в последнее время еще себя глубже в него загоняет. Разве что верхушка власти в шоколаде купается.
    4. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      3 лютого 2015 17:09 #547983
      -1
      Интересно другое!
      Почему до сих пор наши железнодорожники обслуживают поезда агрессора?
      Примерно из 5-ти эшелонов, как минимум два РЖД?!
      И ни один эшелон до сих пор не пустили под откос!
      И что-то я не слышал, что бы руководство нашего КрАЗа отказалось от двигателей из Ярославля? Почему работники КрАЗа терпят такое безобразие?
      А поставки асфальтовых заводов нашего Дормаша в Россию долго ещё будут продолжаться?!
      А крюковчане ещё долго будут поставлять (хоть и не в тех количествах, что раньше) вагоны агрессору?
      ........ и.т.д
      До коле мы будем поддерживать ненавистную Россию?!
      Пора прекращать это безобразие!
      А то получается, зря скакали на майдауне.
    5. Svetik_ch
      Svetik_ch з Украина
      3 лютого 2015 17:45 #547984
      0
      После слова "России" через запятую добавить бы Украину.
    6. СБУ
      СБУ з Украина
      3 лютого 2015 18:05 #547985
      -2
      Цитата: Iva
      И ни один эшелон до сих пор не пустили под откос!
      Ув. модератор сайта, просьба не допускать в дальней комментарии пользователей, призывающих к террактам и насилию.
    7. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      3 лютого 2015 18:26 #547986
      -1
      а где тут призывание к теракту wassat ? говорите да не заговаривайтесь, ой что только не приснится воображению belay
    8. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      3 лютого 2015 21:02 #547987
      -2
      Цитата: СБУ
      Ув. модератор сайта, просьба не допускать в дальней комментарии пользователей, призывающих к террактам и насилию.

      Неужели украинское общество отупело до такой степени?!
      recourse
    9. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      5 лютого 2015 12:19 #547994
      +2
      На 70-летии освобождения Освенцима:
      Немцы: это наш праздник – мы все это затеяли.
      Поляки: это наш праздник – мы помогали немцам сжигать евреев.
      Украинобандеровцы: это наш праздник мы резали поляков, которые не сжигали евреев.
      Евреи : это наш праздник – так мы чтим память соплеменников.
      Русские(кляти москали) пришли и все испортили…
    10. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      5 лютого 2015 12:21 #547995
      +2
      Парашенкояйценюк: "Ребятки вы наши, шановные Украинцы! Мы вам зарплаты урезали, цены подняли. Уровень жизни опустили ниже плинтуса. Пичкаем вас лживой историей и пропагандой! Миллиарды американских рублей освоили, чтобы показать, кто ваш враг! А вы с москалями воевать не хотите! Или мы где-то просчитались?
    11. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Surgut
      2 травня 2015 09:48 #548706
      0
      Цитата: СБУ