» » » Со второй попытки Полтава признала Россию страной-агрессором, а «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями
10:51 Вторник 11 3 132
10:51, Вторник, 3 февраля 2015
Политика 3 132 11

Со второй попытки Полтава признала Россию страной-агрессором, а «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями

Внеочередная сессия. Фото: Ян Пругло, poltava.toВнеочередная сессия. Фото: Ян Пругло, poltava.toВо время срочно созванной внеочередной 48-й сессии Полтавского горсовета 33 депутата (в том числе и мэр Александр Мамай) из 49-ти проголосовали за то, чтобы признать «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями, а Россию страной-агрессором.
Также депутаты проголосовали за поддержку решения о том, что сессия состоялась именно сегодня, а не 3 февраля, как планировалось ранее.


Голосование за признание России страной-агрессором (г. Полтава, 02.02.2015 г.)


Мэр Полтавы о созыве внеочередной сессии (г. Полтава, 02.02.2015 г.)

Ян Пругло
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11 комментариев
  1. oleg14
    Добавил oleg14
    3 февраля 2015 13:35
    0
    Если честно то всем в России наплевать чего вы там признали
    И с какой попытки :)
  2. Иван Данко
    Добавил Иван Данко
    3 февраля 2015 14:08
    +1
    Главное, что депутаты горсовета признали Россию агрессором искренне и добровольно wink Кстати, а что там за ребята в красно-черных шапках (в помещении) и красно-черной повязке на фото и видео - депутаты? am
  3. Илья Муромец
    Добавил Илья Муромец
    3 февраля 2015 15:03
    -3
    Цитата: oleg14
    Если честно то всем в России наплевать чего вы там признали
    И с какой попытки :)

    России давно на всех и на всё наплевать. Имея такие огромные ресурсы, страна так и остаеться в дерьме. А в последнее время еще себя глубже в него загоняет. Разве что верхушка власти в шоколаде купается.
  4. Iva
    Добавил Iva
    3 февраля 2015 17:09
    -1
    Интересно другое!
    Почему до сих пор наши железнодорожники обслуживают поезда агрессора?
    Примерно из 5-ти эшелонов, как минимум два РЖД?!
    И ни один эшелон до сих пор не пустили под откос!
    И что-то я не слышал, что бы руководство нашего КрАЗа отказалось от двигателей из Ярославля? Почему работники КрАЗа терпят такое безобразие?
    А поставки асфальтовых заводов нашего Дормаша в Россию долго ещё будут продолжаться?!
    А крюковчане ещё долго будут поставлять (хоть и не в тех количествах, что раньше) вагоны агрессору?
    ........ и.т.д
    До коле мы будем поддерживать ненавистную Россию?!
    Пора прекращать это безобразие!
    А то получается, зря скакали на майдауне.
  5. Svetik_ch
    Добавил Svetik_ch
    3 февраля 2015 17:45
    0
    После слова "России" через запятую добавить бы Украину.
  6. СБУ
    Добавил СБУ
    3 февраля 2015 18:05
    -2
    Цитата: Iva
    И ни один эшелон до сих пор не пустили под откос!
    Ув. модератор сайта, просьба не допускать в дальней комментарии пользователей, призывающих к террактам и насилию.
  7. пандочка
    Добавил пандочка
    3 февраля 2015 18:26
    -1
    а где тут призывание к теракту wassat ? говорите да не заговаривайтесь, ой что только не приснится воображению belay
  8. Iva
    Добавил Iva
    3 февраля 2015 21:02
    -2
    Цитата: СБУ
    Ув. модератор сайта, просьба не допускать в дальней комментарии пользователей, призывающих к террактам и насилию.

    Неужели украинское общество отупело до такой степени?!
    recourse
  9. Доктор Брументаль
    Добавил Доктор Брументаль
    5 февраля 2015 12:19
    +2
    На 70-летии освобождения Освенцима:
    Немцы: это наш праздник – мы все это затеяли.
    Поляки: это наш праздник – мы помогали немцам сжигать евреев.
    Украинобандеровцы: это наш праздник мы резали поляков, которые не сжигали евреев.
    Евреи : это наш праздник – так мы чтим память соплеменников.
    Русские(кляти москали) пришли и все испортили…
  10. Доктор Брументаль
    Добавил Доктор Брументаль
    5 февраля 2015 12:21
    +2
    Парашенкояйценюк: "Ребятки вы наши, шановные Украинцы! Мы вам зарплаты урезали, цены подняли. Уровень жизни опустили ниже плинтуса. Пичкаем вас лживой историей и пропагандой! Миллиарды американских рублей освоили, чтобы показать, кто ваш враг! А вы с москалями воевать не хотите! Или мы где-то просчитались?
  11. Сердж
    Добавил Сердж
    2 мая 2015 09:48
    0
    Цитата: СБУ