Политика Политика
22:45, Вторник, 28 октября 2014

В округе №150 на внеочередных выборах в Верховную Раду победил Константин Жеваго

По результатам обработки ЦИК 100% протоколов в округе №150 бизнесмен Константин Жеваго вновь станет народным депутатом Украины. Согласно информации, размещённой на сайте Центральной избирательной комиссии, Жеваго набрал 43,81% голосов избирателей, у его ближайшей соперницы – кандидата от «Свободы» Анны Капустян — 25,67%. Всего в округе №150 баллотировалось 11 кандидатов, включая выдвиженцев «Блока Петра Порошенко», Компартии Украины, Оппозиционного блока и Радикальной партии.

Константин Жеваго контролирует одну из крупнейших финансово-промышленных группы Украины – «Финансы и кредит». В 2014 году в рейтинге журнала Forbes с состоянием в $1,1 млрд он занял 8-е место среди 100 богатейших украинцев.

Напомним, в округе №146 на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины победил самовыдвиженец Юрий Шаповалов, который набрал 22,67% голосов.
23 комментария
  1. Exzorcist
    кого-то пора люстрировать
  2. MAX
    MAX
    Предлагаешь люстрировать 43 с мелочью жителей округа?
  3. Iva
    Iva
    Кто платит, тот и танцует девушку! wink
    У кого-то были сомнения в победе жирных котов и их шестёрок?
    - Все те же рожи на своих местах!
  4. oleg14
    фашисты в пролете
  5. Far
    Far
    Цитата: oleg14
    фашисты в пролете

    Как раз фашисты и одержали победу по округу 146 и 150!
  6. Моня
    Моня
    Победила жадность, зашоренность и неграмотность.
  7. Exzorcist
    Цитата: MAX
    Предлагаешь люстрировать 43 с мелочью жителей округа?

    просто у кого-то теперь будет больше власти, чтобы построить канцерогенный ГОК
  8. скакун2
    скакун2
    простите меня дурака , я одумался....
  9. MAX
    MAX
    Так это же хорошо. Хоть что-то построят и создадут рабочие места, а то в последнее время только их сокращают
  10. oleg14
    Как обычно во всем виноват Путин ;-)

    http://lenta.ru/news/2014/10/29/blame/
  11. kocmoc1980
    человек-завод, ты что ли вонять обьявился? :fellow:
  12. Iva
    Iva
    Цитата: скакун
    не ну вы же не хотите голосовать, какие претензии?

    О-о-о!
    Вы знаете точно, голосовал я или нет!
    Да, вы ни как за мной следили!
    И кто вам дал на это право?
    Конечно, можно допустить, что вы ясновидящий... wink
    Но, вы, то голосовали за рабочий люд (были ведь в списках рабочие люди)?!
    Или, как раз, за жирных котов?
    - Так у кого "рыльце в пушку"?
  13. Iva
    Iva
    Цитата: скакун
    я то да, голосовал,

    Так почему меня обвиняете в том, что в раду сели те же самые задницы?
    Они вам подуше?
    Цитата: скакун
    клоун вернулся

    Глубокая мысль...
    Я, смотрю, они (мысли) у вас все такие!
    Ой!
    - Не обратил внимание на ваш ник! wink
    - Вопросов к вам не имею, майдауны не мой профиль!
  14. скакун
    скакун
    А за себя скажу, мне ближе бандеровцы и УПА, чем ссср и совдепия. Так шо, товарищ, IVA, голову от тупости и дебилизма надо лечить....
  15. oleg14
    Бандеровцам на выборах показали их место.
    Им остается только в бессилии скрежетать зубами, но не думайте что про вас вот просто так забудут.
  16. kocmoc1980
    долбо...ба ты в зеркале видишь, клоун, раз смелости хватает только в статусе гостя писать... ссыкло wink
  17. kocmoc1980
    не надейся, тупой kztu, до такого только ты своим скаканутым умишком можешь додуматься, иди лижи яйца майдаунам...
  18. Exzorcist
    Вам рабочие места важнее здоровья детей и своего? У меня для вас грустная новость- работа от слова РАБ и вам с детства вдолбили, что кроме работы вы нигде денег не достанете. Я сдесь наблюдаю хорошо сформированного и обработанного системой раба готового жертвовать своим здоровьем ради хозяина и вы , к сожалению, не один ))))))))))
  19. MAX
    MAX
    Нет, почему же? Кроме работы денег можно достать из тумбочки, но перед этим их надо туда положить, а чтобы положить надо заработать. Можно за деньги пойти в АТО пострелять, можно на майдане постоять, но это тоже работа. Можно пойти на улице забрать у прохожего - это тоже работа, но не очень законная. Можно торговлей заняться. И т.д.
    А на счет здоровья, то не надо вдаваться в крайности, должен быть осмысленный баланс. В диком лесу жить хорошо, но не всем и не долго. Реальный сектор экономики должен работать. А в современном мире еще не известно что вредней работающий ГОК, построенный по последнему слову техники или 5 минут проехаться в пробке за КрАЗом 70-х годов выпуска.
  20. скакун
    скакун
    Канарский я смотрю ты не понимаешь немного ситуации, если ты меня забанил на своем сайте, потом забанил как гостя по айпи, при этом отключив неизвестно сколько своих читателей, ну это уже не умнО, но что ты хочешь добиться? Избавиться от меня? Оно тебе надо? Ты же понимаешь, что это не реально,. Реально лично встретиться, это реальность. Можно провести дискуссию или еще чего. Чего ты меня боишься? Я же тебя не укушу, или угроза твоему рашистскому сайту организовалась?
  21. Fedot
    Чепушок кзту тронулся умом. Насрал везде на форуме матом, орал забаньте меня
    теперь пищит - меня забанили! Не избавитесь от меня!
    И внезапно страшным сам себе показался :wassat:
    Полудурок - лечись wink
  22. Yarko
    Ай, Моська, знать она сильна... smile
  23. Kanarsky
    Я смотрю ты в корне не понимаешь ситуацию.

    Цитата: скакун
    Избавиться от меня? Оно тебе надо?

    Кому ты вообще нужен?

    Цитата: скакун
    Можно провести дискуссию или еще чего. Чего ты меня боишься? Я же тебя не укушу, или угроза твоему рашистскому сайту организовалась?

    Бугага, как говорится... wink и тут остапа понесло скакунец решил в херои записаться. Перепил? Подгузниками уже затарился? Тебе ещё раз напомнить...?!

    С*ка, сколько за 10 месяцев контуженных выявилось, за 10 лет столько не было.

    Цитата: скакун
    ты меня забанил на своем сайте, потом забанил как гостя... но что ты хочешь добиться?

    Цитата: kztu
    Канарский забанте меня нахрен...надоели эти аморфные вещества...

    Собственно, без комментариев. Все сообщения с матами цитировать уже не буду. Выздоравливай.
Кременчуг Онлайн