» » » В округе №150 на внеочередных выборах в Верховную Раду победил Константин Жеваго
22:45 Вторник 23 5 994
22:45, Вторник, 28 октября 2014
Политика 5 994 23

В округе №150 на внеочередных выборах в Верховную Раду победил Константин Жеваго

По результатам обработки ЦИК 100% протоколов в округе №150 бизнесмен Константин Жеваго вновь станет народным депутатом Украины. Согласно информации, размещённой на сайте Центральной избирательной комиссии, Жеваго набрал 43,81% голосов избирателей, у его ближайшей соперницы – кандидата от «Свободы» Анны Капустян — 25,67%.
Всего в округе №150 баллотировалось 11 кандидатов, включая выдвиженцев «Блока Петра Порошенко», Компартии Украины, Оппозиционного блока и Радикальной партии.

Константин Жеваго контролирует одну из крупнейших финансово-промышленных группы Украины – «Финансы и кредит». В 2014 году в рейтинге журнала Forbes с состоянием в $1,1 млрд он занял 8-е место среди 100 богатейших украинцев.

Напомним, в округе №146 на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины победил самовыдвиженец Юрий Шаповалов, который набрал 22,67% голосов.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23 комментария
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    29 октября 2014 07:33
    0
    кого-то пора люстрировать
  2. MAX
    Добавил MAX
    29 октября 2014 08:32
    0
    Предлагаешь люстрировать 43 с мелочью жителей округа?
  3. Iva
    Добавил Iva
    29 октября 2014 09:27
    0
    Кто платит, тот и танцует девушку! wink
    У кого-то были сомнения в победе жирных котов и их шестёрок?
    - Все те же рожи на своих местах!
  4. oleg14
    Добавил oleg14
    29 октября 2014 09:27
    0
    фашисты в пролете
  5. Far
    Добавил Far
    29 октября 2014 09:39
    0
    Цитата: oleg14
    фашисты в пролете

    Как раз фашисты и одержали победу по округу 146 и 150!
  6. Моня
    Добавил Моня
    29 октября 2014 10:19
    0
    Победила жадность, зашоренность и неграмотность.
  7. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    29 октября 2014 10:51
    0
    Цитата: MAX
    Предлагаешь люстрировать 43 с мелочью жителей округа?

    просто у кого-то теперь будет больше власти, чтобы построить канцерогенный ГОК
  8. скакун2
    Добавил скакун2
    29 октября 2014 10:53
    0
    простите меня дурака , я одумался....
  9. MAX
    Добавил MAX
    29 октября 2014 11:01
    0
    Так это же хорошо. Хоть что-то построят и создадут рабочие места, а то в последнее время только их сокращают
  10. oleg14
    Добавил oleg14
    29 октября 2014 12:56
    0
    Как обычно во всем виноват Путин ;-)

    http://lenta.ru/news/2014/10/29/blame/
  11. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    29 октября 2014 18:17
    0
    человек-завод, ты что ли вонять обьявился? fellow
  12. Iva
    Добавил Iva
    29 октября 2014 19:08
    0
    Цитата: скакун
    не ну вы же не хотите голосовать, какие претензии?

    О-о-о!
    Вы знаете точно, голосовал я или нет!
    Да, вы ни как за мной следили!
    И кто вам дал на это право?
    Конечно, можно допустить, что вы ясновидящий... wink
    Но, вы, то голосовали за рабочий люд (были ведь в списках рабочие люди)?!
    Или, как раз, за жирных котов?
    - Так у кого "рыльце в пушку"?
  13. Iva
    Добавил Iva
    29 октября 2014 21:45
    0
    Цитата: скакун
    я то да, голосовал,

    Так почему меня обвиняете в том, что в раду сели те же самые задницы?
    Они вам подуше?
    Цитата: скакун
    клоун вернулся

    Глубокая мысль...
    Я, смотрю, они (мысли) у вас все такие!
    Ой!
    - Не обратил внимание на ваш ник! wink
    - Вопросов к вам не имею, майдауны не мой профиль!
  14. скакун
    Добавил скакун
    29 октября 2014 22:40
    0
    А за себя скажу, мне ближе бандеровцы и УПА, чем ссср и совдепия. Так шо, товарищ, IVA, голову от тупости и дебилизма надо лечить....
  15. oleg14
    Добавил oleg14
    30 октября 2014 08:40
    0
    Бандеровцам на выборах показали их место.
    Им остается только в бессилии скрежетать зубами, но не думайте что про вас вот просто так забудут.
  16. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    30 октября 2014 08:45
    0
    долбо...ба ты в зеркале видишь, клоун, раз смелости хватает только в статусе гостя писать... ссыкло wink
  17. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    30 октября 2014 08:48
    0
    не надейся, тупой kztu, до такого только ты своим скаканутым умишком можешь додуматься, иди лижи яйца майдаунам...
  18. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    30 октября 2014 08:54
    0
    Вам рабочие места важнее здоровья детей и своего? У меня для вас грустная новость- работа от слова РАБ и вам с детства вдолбили, что кроме работы вы нигде денег не достанете. Я сдесь наблюдаю хорошо сформированного и обработанного системой раба готового жертвовать своим здоровьем ради хозяина и вы , к сожалению, не один ))))))))))
  19. MAX
    Добавил MAX
    30 октября 2014 09:37
    0
    Нет, почему же? Кроме работы денег можно достать из тумбочки, но перед этим их надо туда положить, а чтобы положить надо заработать. Можно за деньги пойти в АТО пострелять, можно на майдане постоять, но это тоже работа. Можно пойти на улице забрать у прохожего - это тоже работа, но не очень законная. Можно торговлей заняться. И т.д.
    А на счет здоровья, то не надо вдаваться в крайности, должен быть осмысленный баланс. В диком лесу жить хорошо, но не всем и не долго. Реальный сектор экономики должен работать. А в современном мире еще не известно что вредней работающий ГОК, построенный по последнему слову техники или 5 минут проехаться в пробке за КрАЗом 70-х годов выпуска.
  20. скакун
    Добавил скакун
    30 октября 2014 21:11
    0
    Канарский я смотрю ты не понимаешь немного ситуации, если ты меня забанил на своем сайте, потом забанил как гостя по айпи, при этом отключив неизвестно сколько своих читателей, ну это уже не умнО, но что ты хочешь добиться? Избавиться от меня? Оно тебе надо? Ты же понимаешь, что это не реально,. Реально лично встретиться, это реальность. Можно провести дискуссию или еще чего. Чего ты меня боишься? Я же тебя не укушу, или угроза твоему рашистскому сайту организовалась?
  21. Fedot
    Добавил Fedot
    30 октября 2014 21:46
    0
    Чепушок кзту тронулся умом. Насрал везде на форуме матом, орал забаньте меня
    теперь пищит - меня забанили! Не избавитесь от меня!
    И внезапно страшным сам себе показался wassat
    Полудурок - лечись wink
  22. Yarko
    Добавил Yarko
    30 октября 2014 23:47
    0
    Ай, Моська, знать она сильна... smile
  23. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    4 ноября 2014 18:44
    0
    Я смотрю ты в корне не понимаешь ситуацию.

    Цитата: скакун
    Избавиться от меня? Оно тебе надо?

    Кому ты вообще нужен?

    Цитата: скакун
    Можно провести дискуссию или еще чего. Чего ты меня боишься? Я же тебя не укушу, или угроза твоему рашистскому сайту организовалась?

    Бугага, как говорится... wink и тут остапа понесло скакунец решил в херои записаться. Перепил? Подгузниками уже затарился? Тебе ещё раз напомнить...?!

    С*ка, сколько за 10 месяцев контуженных выявилось, за 10 лет столько не было.

    Цитата: скакун
    ты меня забанил на своем сайте, потом забанил как гостя... но что ты хочешь добиться?

    Цитата: kztu
    Канарский забанте меня нахрен...надоели эти аморфные вещества...