» » » В Кременчуге провели факельное Шествие Героев
15:33 Среда 14 4 746
15:33, Среда, 15 октября 2014
Политика 4 746 14

В Кременчуге провели факельное Шествие Героев

Фото Дмитрия Бабца, vestnik.in.uaФото Дмитрия Бабца, vestnik.in.ua14 октября около 700 кременчужан прошлись шествием по одной из центральных улиц города. Это полк особого назначения «Азов» и «Правый сектор» провели торжественное чествование Героев Украины, которые на протяжении веков боролись за Независимость нашего государства.
В 18:00 украинские патриоты прошли факельным шествием от Дворца культуры «Кредмаш» до площади Независимости, где прочитали молитву. После этого патриоты прошли маршем до площади Победы, где разрисовали так называемый «стакан» — постамент, где ранее был установлен памятник Ленину, сообщает «Вісник Кременчука».

Надо отметить, что в Полтаве подобное шествие, которое анонсировалось ранее, так и не состоялось. Однако Марши Героев прошли в Харькове, Одессе и других городах. В Харькове участники были без балаклав и факелы не использовали.



Елена Липошко
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
14 комментариев
  1. orlexy
    Добавил orlexy
    15 октября 2014 16:06
    0
    А че теперь герои в масках?
  2. rew
    Добавил rew
    15 октября 2014 16:59
    0
    Бандиты, потому и в масках
  3. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    15 октября 2014 18:44
    0
    сборище шавок и разных придурков.... а балацкий вообще зажрался - негоже видать кандидату в нардепы пройти рядом со своей сворой...wink
  4. Иван Теркин
    Добавил Иван Теркин
    15 октября 2014 19:11
    0
    Кременчуг постепенно превращается в город-предатель памяти своих предков. То против чего воевали наши отцы и деды теперь возводится в героизм. Позор!!! Пусть еще пойдут к мемориалу "Вечно Живым" и раскопают могилы растерзанных женщин детей и стариков, которых казнили фашистские каратели и переименуют площадь Победы в площадь Поражения. Нет и не будет оправдания преступлениям фашистов и их прислужников, ни в прошлом веке ни в нынешнем!
  5. Севилья
    Добавил Севилья
    15 октября 2014 19:17
    0
    Украина понад усе, даже понад Богом! Нет Бога в Украине, те кто ставит себя превыше Бога не понимают что творят и к чему в итоге это все приведет. Жаль, а была такая прекрасная страна в свое время.
  6. taisa
    Добавил taisa
    15 октября 2014 19:52
    0
    Героям Слава!
  7. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    15 октября 2014 20:46
    0
    героям то может и слава... но не вчерашним... crying
  8. И шо
    Добавил И шо
    15 октября 2014 22:01
    0
    Цепные псы Бени решили постращать Кременчуг, тут же его активы в виде заводов, газет, пароходов, ну и население в виде его рабов, которых надо припугнуть, чтобы не смели головы поднимать. А фашистики то все в основном приезжие гастролеры.
  9. нейтралитет
    Добавил нейтралитет
    15 октября 2014 22:29
    0
    Ванечка очень сомневаюсь что твой отец воевал.
    То против чего воевали наши отцы и деды теперь возводится в героизм
    .В смысле? Вот мой дед воевал с НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ. Вот в чём я более уверен, что ты не то что книги по истории,ты вообще книгу в руки брал лет 5 назад. И в чем интересно позор,то что ты в кресле по клаве шлепаеш херню или то что правосеки и Азов в окопах?
  10. нейтралитет
    Добавил нейтралитет
    15 октября 2014 22:31
    0
    И этот типа на умняке
  11. Иван Теркин
    Добавил Иван Теркин
    15 октября 2014 23:00
    0
    Цитата: нейтралитет
    правосеки и Азов в окопах?

    твои герои драпают в обосранных штанах, когда дело идет к прямому столкновению, они герои только толпой пьяные насиловать женщин и девочек, да стариков убивать.
    вот из-за таких нейтралитетов и Украина оказалась в руках банды олигархов
    http://youtu.be/nNOvTN7OIMg
  12. Fedot
    Добавил Fedot
    15 октября 2014 23:18
    0
    Фу блин, сволота angry
  13. Боб
    Добавил Боб
    16 октября 2014 01:54
    0
    Цитата: orlexy
    А че теперь герои в масках?

    Так потому что "герои" заезжие гастролеры. При яныке они заводы рейдили, теперь страну.
  14. неБоб
    Добавил неБоб
    16 октября 2014 14:28
    0
    А че теперь герои в масках?
    А чего здесь полно диванных комментаторов, героев-гостей без фото лица и с не существующим почтовым адресом? Что, тоже маски понадевали?
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 114 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».