» » » В Кременчуге демонстранты потребовали проведения референдума о федерализации Украины
20:27 Четвер 12 4 881
20:27, Четвер, 1 травня 2014
Политика 4 881 12

В Кременчуге демонстранты потребовали проведения референдума о федерализации Украины

Активисты первомайского шествия в Кременчуге потребовали референдум о федерализации Украины. Также участники митинга требуют от властей восстановления снесённого в Кременчуге во время февральских беспорядков памятника Ленину, находившегося на площади Победы.
Кроме того, демонстранты приняли резолюцию, в которой, в частности, содержатся требования прекратить преследование граждан за участие в акциях протеста «по защите своих трудовых и гражданских прав» и запретить «практику увольнения работников без согласования профсоюзов», а также призвали трудящихся бороться за свои права.

«Сегодня Первомай является днём борьбы трудящихся за свои права. Обездоленные люди борются за выживание, но эта борьба может быть успешной только при солидарности всех трудящихся, при крепком единстве, что и символизирует 1 Мая», — отметили митингующие в тексте резолюции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. Коля Весельчаков
      Коля Весельчаков з Российская Федерация
Orl
      1 травня 2014 22:52 #544596
      0
      БРАВО!!! НАКОНЕЦ ПРОСНУЛИСЬ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ В КРЕМЕНЧУГЕ!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
    2. orlexy
      orlexy з Украина
Poltava
      1 травня 2014 23:03 #544600
      0
      А ну пошли на**й с Кременчуга со своими призывами!
    3. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchuk
      1 травня 2014 23:26 #544601
      0
      Желающих федерализациии всех в Славянск ... пусть сидят там ...
    4. sezheldybin
      sezheldybin з Украина
Poltava
      2 травня 2014 06:13 #544602
      -1
      Это всё нафталин из прабабушкиного сундука ... Комуняк на дыбу ... Вся вонь и нечисть оттуда ...
    5. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      2 травня 2014 11:18 #544603
      0
      Короче на шествии одни Федерасты были.
    6. plc
      plc з Украина
Kurilov
      2 травня 2014 16:09 #544611
      0
      А не пошли бы вы на ЙУХ со своими федерастами!!!
    7. Тимур
      Тимур з Российская Федерация
Orl
      2 травня 2014 17:05 #544612
      0
      Бедная Украина, как печально наблюдать твою гибель
    8. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      2 травня 2014 18:54 #544615
      0
      Цитата: Тимур
      Бедная Украина, как печально наблюдать твою гибель

      закрой глаза и в славянск
    9. plc
      plc з Украина
Kurilov
      3 травня 2014 16:43 #544621
      0
      Цитата: Тимур
      Бедная Украина, как печально наблюдать твою гибель

      Чемодан-Вокзал-Раша!!!
      А вообще не надо бы обращать внимание на таких "гостей". Им только в дурку осталось с промытыми мозгами, иначе не вернуть к жизни!
    10. Нова Унiя
      Нова Унiя з Российская Федерация
Lipetsk
      3 травня 2014 21:23 #544624
      0
      Кем надо быть, чтобы сжигать людей заживо??? Даже при открытых боевых действиях это считается преступлением!
    11. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      3 травня 2014 23:24 #544626
      0
      Цитата: Нова Унiя
      Кем надо быть, чтобы сжигать людей заживо???

      их сожгли одесские менты которые всю эту вакханалию и организовали и спровоцировали за немного денег от спонсоров
    12. Linel
      Linel з Украина
Kremenchug
      4 травня 2014 11:38 #544630
      0
      Чемодан, вокзал, Россия... там уже федерализация...
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 491 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.