» » » В Полтаве митингующие захватили сессионный зал областного совета
15:54 Суббота 19 2 642
15:54, Суббота, 25 января 2014
Политика 2 642 19

В Полтаве митингующие захватили сессионный зал областного совета

Фото: obozrevatel.comФото: obozrevatel.comЖители Полтавы заняли местную областную государственную администрацию. Об этом сообщил народный депутат «Удара» Сергей Каплин, передаёт пресс-служба партии.
«Люди зашли в сессионный зал Полтавской ОГА и облсовета и проводят заседания Народной рады… возле здания Полтавской облгосадминистрации собралось около 2 тысяч граждан. Люди строят баррикады», — отметил Каплин. По его словам, под зданием ОГА находятся бойцы «Беркута» и внутренних войск, а также большое количество собак.

«Нам удалось встретиться с председателем облсовета. Мы требовали пустить делегатов Народной рады для проведения заседания в зале облсовета. Он отказался и предложил провести в другом городе. Писать заявление на увольнение он тоже отказался. Но нам удалось попасть внутрь, и сейчас уже идёт заседание Народной рады», — отметил Каплин.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
19 комментариев
  1. Bench
    Добавил Bench
    25 января 2014 18:59
    0
    Прощай государство под названием Украина!
    Панове i панночки, запасайтесь продуктами, бензином, в ближайшие дни будут захватываться режимные объекты, страна будет повергнута в хаос, в Киеве скапливаются вооруженные огнестрельным оружием бандитские и террористические группировки! Европа сама того не понимая приобрела горячую точку у своих границ.
  2. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    25 января 2014 20:15
    0
    не кипишуй, главное что у тебя дома все спокойно, не правда ли?
  3. A85
    Добавил A85
    25 января 2014 21:16
    0
    Будем надеяться здравомыслие будет решающим фактором...
  4. sergant42
    Добавил sergant42
    26 января 2014 00:45
    0
    ПРиматов "нах.. с пляжа".
  5. A85
    Добавил A85
    26 января 2014 01:11
    0
    Цитата: sergant42
    ПРиматов "нах.. с пляжа".


    А кто останется "на пляже" ?...
  6. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 02:47
    0
    Цитата: A85
    А кто останется "на пляже" ?...

    Боксер, фашист и еврей lol

    В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !
  7. писатель
    Добавил писатель
    26 января 2014 08:32
    0
    Товариство в сотий раз кажу - люди спокійно сидять у залі. Йдуть консультації.Там від залу до самої адміністрації не так і близько. Це не одне і теж. І розпалювати ворожнечу євреями не потрібно - он у себе в Москві - скільки завгодно. Це називається штурм якого не було - полтавська газета Коло
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    26 января 2014 08:46
    0
    Цитата: Bench
    [В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !


    "лавку геть" "бенчу геть" "лавку геть" "бенчу геть" "ганьбаааааааа" am wink

  9. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 11:32
    0
    Ха, бомжары на майдане выгребают за собой какашки лопатами, я тащусь lol lol lol
  10. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    26 января 2014 13:57
    0
    Цитата: Bench
    я тащусь lol lol lol

    в буквальном смысле?)))))
    рррррр
  11. fordmax
    Добавил fordmax
    26 января 2014 21:32
    0
    Цитата: Exzorcist
    Цитата: Bench
    я тащусь lol lol lol

    в буквальном смысле?)))))


    нет ему какашки нравятся , он их на вентилятор набрасывает :) , а тут лишили , убирают , он без заработка останется, а в методичке сказано что использовать можно только какашки с майдана
  12. ras
    Добавил ras
    26 января 2014 21:56
    0
    Цитата: Bench
    В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !

    Ну так заканчивай бокс по переписке, едь и щими, виртуальный фантазёр.
  13. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 22:01
    0
    Цитата: fordmax
    нет ему какашки нравятся , он их на вентилятор набрасывает :) , а тут лишили , убирают , он без заработка останется, а в методичке сказано что использовать можно только какашки с майдана

    чувак ты что курил сегодня ? lol
  14. fordmax
    Добавил fordmax
    26 января 2014 22:18
    0
    Цитата: Bench
    чувак ты что курил сегодня ?


    о прорезались характерные гопнические фразы , что неудивительно ... какая власть такие и глашатаи

    детка , я в интернете дольше чем тебе лет :)
  15. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 22:30
    0
    Цитата: fordmax
    я в интернете дольше чем тебе лет

    уж не с 1983 ли года старичок ? wink
  16. fordmax
    Добавил fordmax
    26 января 2014 22:35
    0
    Цитата: Bench
    Цитата: fordmax
    я в интернете дольше чем тебе лет

    уж не с 1983 ли года старичок ? wink


    т.е. свой ДР ты слил, а про день рождения инета ты не в курсе wink или вера не позволяет
  17. Bench
    Добавил Bench
    26 января 2014 22:53
    0
    Цитата: fordmax
    а про день рождения инета ты не в курсе


    1 января 1983 года сеть ARPANET перешла с протокола NCP на TCP/IP, который успешно применяется до сих пор для объединения сетей. Именно в 1983 году термин «Интернет» закрепился за сетью ARPANET.
    Учи уроки школота, а потом умничай wink
    А понятия "инет", как ты говоришь-не существует в мире!
  18. fordmax
    Добавил fordmax
    26 января 2014 23:52
    0
    Цитата: Bench
    Учи уроки школота, а потом умничай


    гуглом пользоваться умееш :) ... и то хорошо , теперь осталось тебе научиться пользоваться сапиенсом ...

    А понятия ... ну конечно , выже верующие по понятиям всегда, вместе с президентом ... ну и по фене переодически :)
  19. fordmax
    Добавил fordmax
    27 января 2014 00:12
    0
    Цитата: Bench
    В Киев вводят войска, пора щемить фашистов !


    власть сформировала войска из бандитов и продажных ментов

    "с белыми повязками" так ходили полицаии при фашистах , как они закончили хорошо известно
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 120 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».