» » » В Кременчуге студентам объявили контрольную, лишь бы они не шли встречаться с Кличко
08:54 П’ятниця 20 5 231
08:54, П’ятниця, 18 травня 2012
Политика 5 231 20

В Кременчуге студентам объявили контрольную, лишь бы они не шли встречаться с Кличко

В Кременчуге студентам объявили контрольную, лишь бы они не шли встречаться с КличкоЛидер партии УДАР Виталий Кличко обвиняет местную власть в Кременчуге в противодействии его встречам. Об этом сам политик заявил 17 мая на встрече с молодыми жителями города в здании Кременчугского национального университета. По словам самого Кличко, студенты местного техникума железнодорожного транспорта не смогли попасть на эту встречу по причине внеплановой контрольной работы, объявленной в техникуме для всех студентов.
Виталий Кличко назвал это проявлением административного давления со стороны руководства учебного заведения.

«Молодёжь – наиболее активная часть общества. Поверьте, от вас (от молодёжи — Ред.) сегодня многое зависит, и сдержать ваше стремление к переменам в собственной жизни и в жизни страны не сможет ни один админресурс, – подчеркнул Кличко, выступая перед теми, кто всё-таки пришёл к нему, – УДАР сегодня не хотят видеть на страницах газет, нас пускают не на все каналы телевидения и радио, но нам не могут запретить общаться с людьми и доносить до людей наши цели и планы…»

В Кременчуге лидер УДАРа находится в рамках трёхдневного визита в Полтавскую область.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    20 комментарів
    1. plc
      plc з Украина
      18 травня 2012 09:40 #535189
      0
      Админресурс в действии!
      fellow
    2. Iva
      Iva з Украина
      18 травня 2012 10:58 #535193
      0
      студенты местного техникума железнодорожного транспорта не смогли попасть на эту встречу по причине внеплановой контрольной работы, объявленной в техникуме для всех студентов.

      А было много желающих?
    3. Dtt
      Dtt з Украина
Poltava
      18 травня 2012 12:03 #535194
      0
      Я бы к Кличку пошёл. Это один из немногих людей в стране, кого уважаю и увидеть бы хотелось бы. Но этот факт норма для страны янковичей. Заехал бы през, то со всех заводов и фабрик, со всех бы универов силком пригнали бы народ с транспарантами: даздраствует... В этом и разница, прооотивно.
    4. Алексеич
      Алексеич з Украина
Nikolaev
      18 травня 2012 13:58 #535196
      0
      Я много куда не попал из-за различных проблем. Кого теперь винить?
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      18 травня 2012 14:16 #535197
      0
      Алексеич, себя fellow
    6. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      18 травня 2012 15:26 #535200
      0
      Я бы его выбрала президентом
    7. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 травня 2012 15:47 #535202
      0
      Цитата: Морская
      Я бы его выбрала президетнотом

      Новая должность в стране?
    8. Морская
      Морская з Украина
Poltava
      18 травня 2012 16:01 #535203
      0
      Цитата: Kanarsky
      Новая должность в стране?
      ну подумаешь, ачепятка
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 травня 2012 16:12 #535204
      0
      Цитата: Морская
      Я бы его выбрала

      А за что бы Вы его выбрали?
      - Тому що...
    10. plc
      plc з Украина
Kremenchug
      18 травня 2012 17:28 #535206
      0
      Цитата: Kanarsky
      - Тому що...

      потому что все предыдущие уже осто$дели...
      не в лоб так полбу получим. Нужны новые личности!
    11. Merlin
      Merlin з Украина
Dnepropetrovsk
      18 травня 2012 18:05 #535207
      0
      потому что все предыдущие уже осто$дели...
      не в лоб так полбу получим. Нужны новые личности!

      У нас, к сожалению, всех так выбирают, прав
      Kanarsky, Тому що... и все.
      А то что новые личности нужны - факт, только толковые, а не выбирать "тому що... остальные надоели". К сожалению в политике мы не можем попробовать: полгодика не сделал ничего - в сад, а приходиться 5 лет терпеть и выживать, а то и хуже. Я, лично, на горизонте пока не вижу "своего" кандидата. Кличко мне нравиться тем что отстаивает свое политическое мнение сам, а не блокируется с остальными, нравиться как спортсмен, пока больше ничего сказать не могу, как политиком мало им интересовался.
    12. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      19 травня 2012 08:31 #535210
      0
      Цитата: Kanarsky
      Тому що...

      не бедный, как Янык - грести бабло не станет, новая " кровь" , он моложе, не такой зашоренный, и вполне толковый мужик!
    13. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      19 травня 2012 15:13 #535214
      0
      Цитата: Морская
      не бедный, как Янык - грести бабло не станет, новая " кровь" , он моложе, не такой зашоренный, и вполне толковый мужик!
      ну, здесь появяться новые возможности и больше бабла. Почему вы уверены, что не станет?
    14. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      19 травня 2012 15:20 #535215
      0
      Цитата: лЮлька
      Почему вы уверены, что не станет?
      станет, но не в таких масштабах. Ну как сказать, ежели я выдам вариант , что я интуитивно чувствую, мне ж не поверят.
    15. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 травня 2012 15:45 #535216
      0
      Цитата: Морская
      не бедный, как Янык

      Что Вы этим хотели сказать? wink

      Цитата: Морская
      новая " кровь" , он моложе, не такой зашоренный, и вполне толковый мужик


      Ну да, ну да... ещё напишите - самостоятельный и ниоткогонезависящий. wink Делайте из Фирташа второго Ахметова. И за Королевскую не забудьте проголосовать. Истинные патриоты своей страны.
    16. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      19 травня 2012 16:02 #535217
      0
      Цитата: Kanarsky
      Ну да, ну да... ещё напишите - самостоятельный и ниоткогонезависящий.
      я без понятия, кто так от кого зависит, я взяла конкретно 1 человека. Что именно его я бы выбпала в президенты, а не ту свиту, что тащится сзади. Например, Юща и Яныка как одельную самостоятельную личность я бы не выбрала в президенты, собственно, чего я и не делала.
      Увы, что толковые люди идут с набором лиц, которые мне совершенно не интересны. Потому прошу чётко меня понять, что его самого я бы выбрала, его с такой командой -нет.
      В целом, кого ни выбери - мы ещё долго валяться будем, страна даже до колен не встанет.
    17. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 травня 2012 16:23 #535218
      0
      Цитата: Морская
      Например, Юща и Яныка как одельную самостоятельную личность я бы не выбрала в президенты

      Эти конечно "очень самостоятельные и ниоткогонезависящие" tongue

      Цитата: Морская
      я без понятия, кто так от кого зависит, я взяла конкретно 1 человека

      Ну так нужно разбираться, Вы ж не в мужья его выбираете, а в президенты. Логика конечно базарная... "богатый - воровать не будет" - так в правительстве миллиардеры сидят, до которых Кличку, как до Киева... и что? Казалось бы, куда уже?!

      Цитата: Морская
      мы ещё долго валяться будем, страна даже до колен не встанет

      Ну нравится людям стоять раком, что поделаешь... Я и говорю - паковать надо чемоданы. Надо же детям хоть пожить в нормальных условиях, не видя всего этого *лядства.
    18. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      19 травня 2012 16:34 #535219
      0
      Цитата: Kanarsky
      Логика конечно базарная...

      не базарная, а нормальная. Он не так богат, как те, но и не беден совсем, не зелёный сопляк, и все они воруют, масштабы разные. Я и говорю, чисто интуитивно, именно он в таких масштабах, как развернулся Янык - воровать не станет.
      Цитата: Kanarsky
      Ну нравится людям стоять раком, что поделаешь
      так если бы раком стояли.. так нет же, обычная, скушная, мессионерская поза, в которой тупо имеют. То есть, страна уже лежит, и встать в коленно-локтевую позу для неё - это уже будет победа.
    19. Kanarsky
      Kanarsky з
      19 травня 2012 17:05 #535220
      0
      Цитата: Морская
      и встать в коленно-локтевую позу для неё - это уже будет победа

      Не, ну если Вы хотите поднимаясь перепробовать всю Камасутру, то таки да:
      Цитата: Морская
      мы ещё долго валяться будем
    20. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      19 травня 2012 17:23 #535221
      0
      Kanarsky,
      wink лично я предпочитаю камасутру в постели пробовать. И почему это только
      Цитата: Kanarsky
      ну если Вы хотите
      вся Украина,а не только я , хотим, встать. Но есть те, кому это не выгодно.
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.