» » » В Кременчуге студентам объявили контрольную, лишь бы они не шли встречаться с Кличко
08:54 Пятница 20 4 365
08:54, Пятница, 18 мая 2012
Политика 4 365 20

В Кременчуге студентам объявили контрольную, лишь бы они не шли встречаться с Кличко

В Кременчуге студентам объявили контрольную, лишь бы они не шли встречаться с КличкоЛидер партии УДАР Виталий Кличко обвиняет местную власть в Кременчуге в противодействии его встречам. Об этом сам политик заявил 17 мая на встрече с молодыми жителями города в здании Кременчугского национального университета. По словам самого Кличко, студенты местного техникума железнодорожного транспорта не смогли попасть на эту встречу по причине внеплановой контрольной работы, объявленной в техникуме для всех студентов.
Виталий Кличко назвал это проявлением административного давления со стороны руководства учебного заведения.

«Молодёжь – наиболее активная часть общества. Поверьте, от вас (от молодёжи — Ред.) сегодня многое зависит, и сдержать ваше стремление к переменам в собственной жизни и в жизни страны не сможет ни один админресурс, – подчеркнул Кличко, выступая перед теми, кто всё-таки пришёл к нему, – УДАР сегодня не хотят видеть на страницах газет, нас пускают не на все каналы телевидения и радио, но нам не могут запретить общаться с людьми и доносить до людей наши цели и планы…»

В Кременчуге лидер УДАРа находится в рамках трёхдневного визита в Полтавскую область.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
20 комментариев
  1. plc
    Добавил plc
    18 мая 2012 09:40
    0
    Админресурс в действии!
    fellow
  2. Iva
    Добавил Iva
    18 мая 2012 10:58
    0
    студенты местного техникума железнодорожного транспорта не смогли попасть на эту встречу по причине внеплановой контрольной работы, объявленной в техникуме для всех студентов.

    А было много желающих?
  3. Dtt
    Добавил Dtt
    18 мая 2012 12:03
    0
    Я бы к Кличку пошёл. Это один из немногих людей в стране, кого уважаю и увидеть бы хотелось бы. Но этот факт норма для страны янковичей. Заехал бы през, то со всех заводов и фабрик, со всех бы универов силком пригнали бы народ с транспарантами: даздраствует... В этом и разница, прооотивно.
  4. Алексеич
    Добавил Алексеич
    18 мая 2012 13:58
    0
    Я много куда не попал из-за различных проблем. Кого теперь винить?
  5. ras
    Добавил ras
    18 мая 2012 14:16
    0
    Алексеич, себя fellow
  6. Морская
    Добавил Морская
    18 мая 2012 15:26
    0
    Я бы его выбрала президентом
  7. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 мая 2012 15:47
    0
    Цитата: Морская
    Я бы его выбрала президетнотом

    Новая должность в стране?
  8. Морская
    Добавил Морская
    18 мая 2012 16:01
    0
    Цитата: Kanarsky
    Новая должность в стране?
    ну подумаешь, ачепятка
  9. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 мая 2012 16:12
    0
    Цитата: Морская
    Я бы его выбрала

    А за что бы Вы его выбрали?
    - Тому що...
  10. plc
    Добавил plc
    18 мая 2012 17:28
    0
    Цитата: Kanarsky
    - Тому що...

    потому что все предыдущие уже осто$дели...
    не в лоб так полбу получим. Нужны новые личности!
  11. Merlin
    Добавил Merlin
    18 мая 2012 18:05
    0
    потому что все предыдущие уже осто$дели...
    не в лоб так полбу получим. Нужны новые личности!

    У нас, к сожалению, всех так выбирают, прав
    Kanarsky, Тому що... и все.
    А то что новые личности нужны - факт, только толковые, а не выбирать "тому що... остальные надоели". К сожалению в политике мы не можем попробовать: полгодика не сделал ничего - в сад, а приходиться 5 лет терпеть и выживать, а то и хуже. Я, лично, на горизонте пока не вижу "своего" кандидата. Кличко мне нравиться тем что отстаивает свое политическое мнение сам, а не блокируется с остальными, нравиться как спортсмен, пока больше ничего сказать не могу, как политиком мало им интересовался.
  12. Морская
    Добавил Морская
    19 мая 2012 08:31
    0
    Цитата: Kanarsky
    Тому що...

    не бедный, как Янык - грести бабло не станет, новая " кровь" , он моложе, не такой зашоренный, и вполне толковый мужик!
  13. Far
    Добавил Far
    19 мая 2012 15:13
    0
    Цитата: Морская
    не бедный, как Янык - грести бабло не станет, новая " кровь" , он моложе, не такой зашоренный, и вполне толковый мужик!
    ну, здесь появяться новые возможности и больше бабла. Почему вы уверены, что не станет?
  14. Морская
    Добавил Морская
    19 мая 2012 15:20
    0
    Цитата: лЮлька
    Почему вы уверены, что не станет?
    станет, но не в таких масштабах. Ну как сказать, ежели я выдам вариант , что я интуитивно чувствую, мне ж не поверят.
  15. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    19 мая 2012 15:45
    0
    Цитата: Морская
    не бедный, как Янык

    Что Вы этим хотели сказать? wink

    Цитата: Морская
    новая " кровь" , он моложе, не такой зашоренный, и вполне толковый мужик


    Ну да, ну да... ещё напишите - самостоятельный и ниоткогонезависящий. wink Делайте из Фирташа второго Ахметова. И за Королевскую не забудьте проголосовать. Истинные патриоты своей страны.
  16. Морская
    Добавил Морская
    19 мая 2012 16:02
    0
    Цитата: Kanarsky
    Ну да, ну да... ещё напишите - самостоятельный и ниоткогонезависящий.
    я без понятия, кто так от кого зависит, я взяла конкретно 1 человека. Что именно его я бы выбпала в президенты, а не ту свиту, что тащится сзади. Например, Юща и Яныка как одельную самостоятельную личность я бы не выбрала в президенты, собственно, чего я и не делала.
    Увы, что толковые люди идут с набором лиц, которые мне совершенно не интересны. Потому прошу чётко меня понять, что его самого я бы выбрала, его с такой командой -нет.
    В целом, кого ни выбери - мы ещё долго валяться будем, страна даже до колен не встанет.
  17. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    19 мая 2012 16:23
    0
    Цитата: Морская
    Например, Юща и Яныка как одельную самостоятельную личность я бы не выбрала в президенты

    Эти конечно "очень самостоятельные и ниоткогонезависящие" tongue

    Цитата: Морская
    я без понятия, кто так от кого зависит, я взяла конкретно 1 человека

    Ну так нужно разбираться, Вы ж не в мужья его выбираете, а в президенты. Логика конечно базарная... "богатый - воровать не будет" - так в правительстве миллиардеры сидят, до которых Кличку, как до Киева... и что? Казалось бы, куда уже?!

    Цитата: Морская
    мы ещё долго валяться будем, страна даже до колен не встанет

    Ну нравится людям стоять раком, что поделаешь... Я и говорю - паковать надо чемоданы. Надо же детям хоть пожить в нормальных условиях, не видя всего этого *лядства.
  18. Морская
    Добавил Морская
    19 мая 2012 16:34
    0
    Цитата: Kanarsky
    Логика конечно базарная...

    не базарная, а нормальная. Он не так богат, как те, но и не беден совсем, не зелёный сопляк, и все они воруют, масштабы разные. Я и говорю, чисто интуитивно, именно он в таких масштабах, как развернулся Янык - воровать не станет.
    Цитата: Kanarsky
    Ну нравится людям стоять раком, что поделаешь
    так если бы раком стояли.. так нет же, обычная, скушная, мессионерская поза, в которой тупо имеют. То есть, страна уже лежит, и встать в коленно-локтевую позу для неё - это уже будет победа.
  19. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    19 мая 2012 17:05
    0
    Цитата: Морская
    и встать в коленно-локтевую позу для неё - это уже будет победа

    Не, ну если Вы хотите поднимаясь перепробовать всю Камасутру, то таки да:
    Цитата: Морская
    мы ещё долго валяться будем
  20. Морская
    Добавил Морская
    19 мая 2012 17:23
    0
    Kanarsky,
    wink лично я предпочитаю камасутру в постели пробовать. И почему это только
    Цитата: Kanarsky
    ну если Вы хотите
    вся Украина,а не только я , хотим, встать. Но есть те, кому это не выгодно.
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 122 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».