» » » Глухов повторно требует отменить решение о его снятии с выборов
14:41 Неділя 0 3 093
14:41, Неділя, 19 березня 2006

Глухов повторно требует отменить решение о его снятии с выборов

Мэр Кременчуга Николай Глухов 17 марта обжаловал в Аппеляционном суде Полтавской области решение Автозаводского районного суда Кременчуга и Кременчугской городской территориальной избирательной комиссии о его снятии с регистрации кандидатом на выборы мэра Кременчуга. Об этом сообщил сам Глухов.
“Подали в наш районный суд, а он уже перенаправит иск в полтавский Аппеляционный суд.” - сказал Глухов. В частности, Глухов отрицает факт использования служебного положения 24 февраля на встрече с ветеранами “Крюковского вагоностроительного завода”. Он утверждает, что отчитывался перед собравшимися о проделанной работе, а не проводил агитацию.

Как сообщалось, 15 марта Автозаводской райсуд Кременчуга отказал Глухову возобновить его регистрацию кандидатом в мэры. 6 марта Кременчугский горизбирком снял с регистрации кандидатов в мэры Глухова, обвинив его в использовании служебного положения во время предвыборной агитации.

Сейчас на должность мэра Кременчуга претендуют 9 кандидатов. Выборы пройдут 26 марта. В Кременчуге проживает 230 тыс. человек.

proUA
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 482 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.