» » » Николай Глухов поздравил с победой Олега Бабаева
12:30 Понедельник 29 5 119
12:30, Понедельник, 1 ноября 2010
Политика 5 119 29

Николай Глухов поздравил с победой Олега Бабаева

Олег Бабаев победил на выборах мэра Кременчуга. По предварительным подсчётам, полученным из избирательного штаба Кременчугской организации ВО «Батьківщина», получены данные о результатах голосования по 96% избирательных участков. Разрыв между основными конкурентами на пост мэра Кременчуга — Олегом Бабаевым и Николаем Глуховым, составил около 12 тыс. голосов, в пользу первого.
Николай Глухов, до этого занимающий пост мэра Кременчуга в течение последних 10 лет, признал своё поражение и поздравил Олега Бабаева с победой.

Напомним, что Олег Бабаев выдвигался в мэры от ВО «Батьківщина», а Николай Глухов – от Партии регионов.

В течение избирательной кампании, предпринималась попытка снятия с регистрации Олега Бабаева. Однако через суд регистрация была восстановлена, а решение Кременчугской городской территориальной комиссии признано противоправным и было отменено.

ОО «Ассоциация гуманитарно-информационных технологий»
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
29 комментариев
  1. Пища богов)
    Добавил Пища богов)
    1 ноября 2010 13:05
    0
    Деньги делают деньги...
  2. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    1 ноября 2010 13:07
    0
    :)
  3. bws
    Добавил bws
    1 ноября 2010 13:09
    0
    От будет прикол, когда Бабаев перейдет в ПР.
  4. svetttika
    Добавил svetttika
    1 ноября 2010 14:15
    0
    Бедные кременчужане(((
  5. 54321
    Добавил 54321
    1 ноября 2010 14:21
    0
    Ну шож за шо боролись на то и напорются))) "да здравствует" татаро-монгольское иго!!!
    p.s. Интересно, а Костик Жеваго уже тоже проздравил с победой на пост казначея сундучка-кременчучка)))
  6. bws
    Добавил bws
    1 ноября 2010 14:24
    0
    Цитата: svetttika
    Бедные кременчужане(((

    Почему бедные?
    Глухов ещё тот брехун. Как по мне: - Глухов - брехло и казнакрад. А жителям города не хрена не сделал.
  7. Попелюшка
    Добавил Попелюшка
    1 ноября 2010 14:37
    0
    На участке в 19 школе были занесены в списки те, кто давно по адресу не проживает, мало того голосовали без паспортов ..достаточно сказать "паспорт надо?" Ответ: - "Я вас и так знаю"...оце выборы... дом 7 ("голосовали" и старые жильцы и новые)".
  8. 777-7
    Добавил 777-7
    1 ноября 2010 14:37
    0
    Что за муть-ну нахрена нам чурка-мэр? Пусть попробуют торгаши-предприниматели не взять колбаску его на реализацию.
  9. Пища богов)
    Добавил Пища богов)
    1 ноября 2010 14:42
    0
    В 19 школе на участке в списки были занесены как выбывшие жильцы так и приписаные ...при голосовании паспорта даже некоторые не предъявляли... диалог "паспорт надо?" ответ: - " Я вас и так знаю.." Я давным-давно поменяла адрес и фамилию, но с новыми жильцами квартиры... "голосовала" так получается?
  10. вапа
    Добавил вапа
    1 ноября 2010 14:45
    0
    Перевернется город с ног на голову, будет передел власти, и ненасытные новые чиновники будут загребать все, что не могли получить раньше, а для народа ничего не поменяется
  11. bws
    Добавил bws
    1 ноября 2010 14:48
    0
    Не переживайте, ну перестреляют друг - друга, хотя я сомневаюсь, ну станет меньше хапуг, что здесь плохого?
  12. urikrem
    Добавил urikrem
    1 ноября 2010 15:07
    0
    Поменяется! С каждым отстранением избирателями старой власти от корыта, дорвавшиеся до руля будут всё больше оглядываться на нас - избирателей.
  13. Пасечник
    Добавил Пасечник
    1 ноября 2010 16:45
    0
    Все идет в нужном напрямку! У нас формируется 2х партийная система. Вот победил главный конкурент Регионов. А это огромный + в нашей молодой демократии. И мы избиратели уже не то быдло как многие нас представляют. Свежи в памяти предвыборная гонка за НАС. И какие бабки они вкинули в неё свидетельствует что МЫ чего то стоим. А если МЫ чего то стоим, то и власть будет с опаской оглядываться на НАС, и хош не хош будет работать и на НАС. А на счет Чурки и Татарина. Так мы сами виноваты что нет у Нас ума. История показывала что кировать Мы приглашали Варягов.
  14. kztu
    Добавил kztu
    1 ноября 2010 16:57
    0
    Цитата: Пасечник
    Пасечник

    Может и так!
  15. vl69vl
    Добавил vl69vl
    1 ноября 2010 17:30
    0
    Да блин!!! Вот и наступит полный пипец в городе...
  16. asdasdasd
    Добавил asdasdasd
    1 ноября 2010 18:00
    0
    Бабаєв - это ни тот человек который должен возглавлять наш город
    он хочет построить мечеть и убрать сцену это нормальный человек?? Чурка - он, вот кто.
  17. nestor50
    Добавил nestor50
    1 ноября 2010 18:20
    0
    asdasdasd,
    Хорошо, но тогда скажите мне кто в городе достоин быть МЕРом, где они коренные Кременчужане которые душой и телом любят этот город и хотят не карманы набивать, а сделать для города что-то хорошее. В конце-концов хотя-бы театр построить да криши поперекрывать, а то один кандидат отчитывается что в моем доме крышу перекрыл, а она как текла так и течет...
  18. svetttika
    Добавил svetttika
    1 ноября 2010 19:20
    0
    bws
    Глухов крал и врал, Бабав - это "глухов" в кубе))) - чурки никогда честно не зарабатывают))) и уж тем более ОН не может любить этот Город и что-то для него делать...
  19. urikrem
    Добавил urikrem
    1 ноября 2010 19:34
    0
    Он уже очень много сделал для города - освободил его от старого мэра, 10 лет сидевшего у власти.
  20. иван1
    Добавил иван1
    1 ноября 2010 19:41
    0
    Пасечник прав.
  21. Хохол
    Добавил Хохол
    1 ноября 2010 22:11
    0
    В центре Одессы и Санкт-Петербурга, Симферополя, Керчи и тд стоят красивейшие мячети, местные культурные достопримечательности. В мусульманских странах тоже полно хрестианских церквей.
    Уверяю, от смены мэра Вы ничего не ощутите.
    До выборов Глухой и Бабайка кентовались очень сильно. Бабайскую колбасу безальтернативно (по Глуховски) подают во всех садиках и школах. На самом деле Глухов=Бабаев.
  22. Семен
    Добавил Семен
    1 ноября 2010 23:51
    0
    Блин, тут что, большинство малохольных? Глупово - респект!
  23. Aндpeй
    Добавил Aндpeй
    1 ноября 2010 23:52
    0
    Вы, товарисчи неонацисты дети, будьте потише с выражениями типа "чурки". Не надо рассказывать о расовых принадлежностях и испражняться на незнакомых вам людей, тем более словами, подразумевающими мат. Например у меня татарские корни так же как и украинские - пополам. Я тут родился, и исправно живу и помогаю всем соседям чем способен. А как оно будет в городе зависит не только от человека который мэр. Разговаривать всякую чушь способен каждый ребенок, а сделать самую малость - единицы. Не надо помоить человека у власти, снимите розовые очки и помогите самостоятельно городу, в котором живете. Для начала достаточно: считаться с окружающими, вести себя вежливо; не ругаться матом в общественных местах, когда тебя слышат слышат пожилые, девушки, маленькие дети; не бухать водку и не рыгать в обозримых общественных местах; и вообще вести себя подобающе нормальному человеку. Глухов был неплохим мэром, всякое делал, за то, что получилось - спасибо, честь и хвала, за то что нет - пытался, бывает, не всё сразу. Надеюсь, что новый мэр не оплошает, покажет себя с хорошей стороны, не всё дело в деньгах, есть ещё грамотность и рациональность. У нас славный и богатый город, перспективы развития в нём - будь здоров.
  24. kztu
    Добавил kztu
    2 ноября 2010 08:13
    0
    Aндpeй,
    @за то что нет - пытался, бывает, не всё сразу@ Это сколько же по Вашему ему нужно было - не все сразу - лет сто? двести? Не смешите мои подковы! То все игры с выборами для нас с Вами, результат тот-же (богатые остались богатыми, нищие нищими), пока сам не сделаешь - другие (в том числе и властьимущие) не помогут. Так что не надо ссорится - работаем и будем богаты.
  25. Обыватель
    Добавил Обыватель
    2 ноября 2010 09:43
    0
    Нарол, из-за чего "сыр-бор". Конституция у нас 1996 года, а прециндент снятия мэра города (вспомните Надошу) уже был. Так что, если Бабаев пожелает взглянуть не в ту сторону, то тут и ВСЕ!!!
  26. Seth
    Добавил Seth
    2 ноября 2010 11:09
    0
    Цитата: Обыватель
    Нарол, из-за чего "сыр-бор". Конституция у нас 1996 года, а прециндент снятия мэра города (вспомните Надошу) уже был. Так что, если Бабаев пожелает взглянуть не в ту сторону, то тут и ВСЕ!!!

    Тем более что рыгионалы у руля...
  27. bws
    Добавил bws
    2 ноября 2010 11:20
    0
    Ну так предложите альтернативу, а спорить кто сколько украл или украдет - неактуально.
  28. Кенни
    Добавил Кенни
    2 ноября 2010 13:04
    0
    А где результаты выборов то глянуть, а то как буд-то ничего и не было.
  29. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    2 ноября 2010 13:15
    0
    ещё рано :)
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 135 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».