» » » Результаты экзит-пола, проведённого ОО «АГИТ» во время выборов в органы местного самоуправления 31 октября в г. Кременчуге
22:27 Воскресенье 14 5 562
22:27, Воскресенье, 31 октября 2010
Политика 5 562 14

Результаты экзит-пола, проведённого ОО «АГИТ» во время выборов в органы местного самоуправления 31 октября в г. Кременчуге

Опрос проводился у выхода из помещений участковых комиссий на всех избирательных округах города с 08:00 до 20:00. Опрошено 1500 респондентов без учёта избирателей, отказавшихся от ответов. Согласно обработанным данным экзит-пола голоса избирателей, отданных за политические силы, распределились следующим образом:
 — ВО «Батькивщина» — 34,8%;
 — Партия регионов — 23,7%;
 — «Ридне мисто» — 8,3%;
 — «Фронт перемен» — 6,6%;
 — «Сильная Украина» — 4,5%;
 — ПО «Свобода» — 3,7%;
 — Коммунистическая партия Украины — 3,3%.

Все остальные политические силы набрали меньше 3%. Против всех проголосовало — 7,2%.

За кандидатов на должность мэра Кременчуга ответы респондентов распределились следующим образом:
 — О. Бабаев — 49,2%;
 — Н. Глухов — 25,6%;
 — А. Бескоровайный — 6,0%;
 — В. Бугайчук — 4,7%;
 — В. Петренко — 3,8%.

Остальные кандидаты набрали менее 3%. Против всех проголосовало — 7,1%.

ОО «Ассоциация гуманитарно-информационных технологий»
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
14 комментариев
  1. adamczyk
    Добавил adamczyk
    31 октября 2010 23:33
    0
    Заказуха.
  2. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    31 октября 2010 23:46
    0
    adamczyk
    Так выложите правдивые данные. Кто против?
  3. Попелюшка
    Добавил Попелюшка
    1 ноября 2010 00:06
    0
    Зеленых нет? 50 % населения города безработных? Мда...
  4. q
    Добавил q
    1 ноября 2010 04:09
    0
    Глухов, собирай чемоданы!
    Креемнчуг впервые трахнул регионов!
  5. sergant42
    Добавил sergant42
    1 ноября 2010 07:37
    0
    Если цыфры верны то очень жаль, Бабаеву ещё по граблям потоптатся придётся а шышки будут у нас.
  6. Iva
    Добавил Iva
    1 ноября 2010 08:07
    0
    sergant42
    Что же вы так его не до оцениваете?
    Как "пилить бабло" его учить не надо! - Умеет!
    А для остального - замы имеются!
  7. нормальный
    Добавил нормальный
    1 ноября 2010 08:27
    0
    Нормально, хоть что-то поменятся, поуходят старперы эти... А Бабай переметнется в регионы, не переживайте.
  8. 54321
    Добавил 54321
    1 ноября 2010 08:30
    0
    Голосовавшее население кременчуга не 1500 человек!!! Так что не стоит делать волны в тазике с водой)))
  9. Seth
    Добавил Seth
    1 ноября 2010 11:08
    0
    Цитата: adamczyk
    Заказуха.

    А смысл?
  10. оникс
    Добавил оникс
    1 ноября 2010 11:18
    0
    Да, еще мусульмане нами не командовали. Позор городу!
  11. provod
    Добавил provod
    1 ноября 2010 11:24
    0
    Имеешь что-то против мусульман? Скажи что конкретно, а просто поливать грязью другие национальности не стоит. Как по мне, так они лучше, чем наши националисты.
  12. urikrem
    Добавил urikrem
    1 ноября 2010 11:38
    0
    provod, вероисповедание так же отличается от национальности, как вкус от цвета.
  13. *ArsenaL*
    Добавил *ArsenaL*
    1 ноября 2010 12:52
    0
    Имеешь что-то против мусульман? Скажи что конкретно, а просто поливать грязью другие национальности не стоит. Как по мне, так они лучше, чем наши националисты. provod

    Слава Україні! Наши Nационалисты просто работают для своей родины, а этнические беженцы набивают карманы и воруют . Как может управлять человек, если з/п на его предприятии 1000 грн. ?
  14. гость
    Добавил гость
    1 ноября 2010 18:49
    0
    А ты жил среди мусульман? Я жил? И тебе не желаю!
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 124 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».