» » » Харьковский суд восстановил Бабаева кандидатом в мэры Кременчуга
19:25 Четверг 9 2 448
19:25, Четверг, 28 октября 2010

Харьковский суд восстановил Бабаева кандидатом в мэры Кременчуга

Харьковский суд восстановил Бабаева кандидатом в мэры Кременчуга. Фото: fcvorskla.com.uaХарьковский суд восстановил Бабаева кандидатом в мэры Кременчуга. Фото: fcvorskla.com.uaНародный депутат Украины Олег Бабаев восстановлен Харьковским окружным апелляционным судом в качестве кандидата в мэры Кременчуга. Об этом сам Бабаев заявил сегодня на заседании Кременчугской территориальной избирательной комиссии. По словам кандидата, решение суда в Харькове было принято сегодня.
Председатель Кременчугской территориальной избирательной комиссии Светлана Усенко сообщила собравшимся, что у комиссии пока нет официальных документов, подтверждающих слова Олега Бабаева. «Однако комиссия готова принять и выполнять любое решение суда», — заверила Усенко.

19 октября Кременчугская городская избирательная комиссия приняла решение об отмене регистрации кандидата на должность мэра Кременчуга, народного депутата Украины от БЮТ Олега Бабаева.

Бабаев является главным конкурентом действующего мэра Николая Глухова, которого выдвинула Партия регионов.
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. Бабаев
    Добавил Бабаев
    28 октября 2010 19:29
    0
    http://www.kremenchug.ua/uploads/posts/2010-10/1288022511_babaev_gluho
    v.jpg
  2. 54321
    Добавил 54321
    28 октября 2010 22:15
    0
    Сегодня видел по городу налейки - переименую Кременчуг в Бабаевск!!! Прикольно, а вывод один - сейчас процветают рекламные агенства и тв и радио компании!!! Бабла выкидывается немеренно, чтоб получить место на "волшебной" бумажке!!!, лучше б людям дали,... - так нельзя!!! - противозаконно))) *****... бл-ть!!!
  3. sergant42
    Добавил sergant42
    28 октября 2010 23:00
    0
    Никому ведь и в голову не придёт подумать что Бабаев рвётся к власти любыми спосабами, нежалея денег, своих и чужих, только для того чтобы безкорыстно заботится о благе кременчужан. И глядя на членов его команды "честных"-крупных бизнесменов всем сердцем вериш в чистые помыслы этой БЮТовской команды-почтиангелов.
    ПС. Рождённый хапать давать не может, доказано.
  4. spec_dlia_54321
    Добавил spec_dlia_54321
    29 октября 2010 04:26
    0
    По моему мнению Кременчуг уже сегодня можно смело переименовать из Глуховщины (Пультавской губерни) в самостоятельный Бабаевск... А по поводу воровства, то и предыдущая команда не стеснялась в наглую воровать. Я не фанат Бабаева, и тем более старого марозматика...
  5. kztu
    Добавил kztu
    29 октября 2010 09:50
    0
    против всех
  6. Мыкола
    Добавил Мыкола
    29 октября 2010 15:59
    0
    Шо це за kztu протів.... протів означає за глухоту. а перемены нужны городу, молодой енергичный руководитель. Бабаев хороший мененджер, управленец. Быть ему мэром!
  7. Грыша
    Добавил Грыша
    29 октября 2010 16:13
    0
    Миколо які перемени можуть бути у мера з апозиції? Хто йому дасть робити ці перемени? Не треба нам такий мер!!!
  8. sleep
    Добавил sleep
    29 октября 2010 16:37
    0
    Одним больше, одним меньше... какая разница... итог от этого не меняется...
  9. марфавасильна я
    Добавил марфавасильна я
    29 октября 2010 20:43
    0
    Та давайте уже за Бабаева, я впрочем тоже не фанатка, но хочу хоть кааааапельку лучших перемен, от Глухова не ждите, Безкоровайный тоже с их кодла, остальные - может и классные ребята, но рейтинга нет, а этот с амбициями, смотри и для города чавой-то сделает...
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 131 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».