» » » Бабаев не пришёл на дебаты с Глуховым
19:01 Понеділок 9 3 918
19:01, Понеділок, 25 жовтня 2010

Бабаев не пришёл на дебаты с Глуховым

Кандидат на должность Кременчугского мэра, народный депутат Олег Бабаев не пришёл на дебаты с другим кандидатом, действующим мэром Кременчуга Николаем Глуховым. Дебаты должны были пройти в прямом эфире на канале «Визит».
Из-за отсутствия Бабаева словесный поединок переформатировали в пресс-конференцию Глухова, которая началась на 15 минут позже анонсированного времени. Администрация канала до последнего надеялась на появление в студии кандидата Бабаева.

Вместе с тем нардеп перед эфиром направил своё заявление по поводу своего неучастия в дебатах. «Проведение дебатов предполагает равный состав участников, так как господин Глухов не является народным депутатом или кандидатом в депутаты Кременчугского городского совета, то соответственно не может участвовать в дебатах на равных. Учитывая, что он призывает меня появиться на экране именно в оплаченное господином Глуховым время, то нет сомнений, что это очередной формальный повод для повторного снятия меня с выборов», — говорится в заявлении кандидата Бабаева.

Кстати, Полтавский административный суд, отменил оба предупреждения Кременчугской территориальной избирательной комиссии относительно кандидата в мэры Олега Бабаева. Решение о возобновлении нардепа в статусе кандидата на должность городского председателя должна принять Кременчугская ТИК.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchug
      25 жовтня 2010 21:05 #7797
      0
      Бабаев пошел по стопам Януковича который тоже проигнорировал дебаты с Тимошенко.
    2. jee
      jee з Украина
Poltava
      25 жовтня 2010 21:21 #7798
      0
      Потому что трус.
    3. provod
      provod з Украина
      25 жовтня 2010 22:08 #7801
      0
      Правильно сделал - надо идти на официальные дебаты 29-го, а не на те, что Глухов захотел...
    4. бандюкович
      бандюкович з Украина
      26 жовтня 2010 00:31 #7803
      0
      "Кандидат на должность Кременчугского мэра, народный депутат Олег Бабаев не пришёл на дебаты с другим кандидатом..."
      Явно "профффесионал" писал :) Какой такой Бабаев кандидат, если он еще нашей доблестной комиссией и не восстановлен? В каком виде ему на дебаты приходить? А если приходить, ждать чтобы еше и Батькивщину с выборов сняли???
      Вот уже отморозки глуховские, и провоцировать толком не умеют :)
    5. Элла Владимировна
      Элла Владимировна з Украина
Kremenchug
      26 жовтня 2010 08:49 #7804
      0
      А его востановят вообще? А если нет...
      1) это будет не честно, для кременчужан, которые против Глухова
      2) а зачем тогда эти дебаты?...
      Я чуть-чуть послушала пиар и рекламу Глухова, когда он рассказывал, что он хочет, что сделает... и захотелось задать вопрос: и чего вы это не делали 10 лет? А сколько негатива, как по мне больше, сделали? Так вот: послушать всё это смогла 5 минут, потом тошно стало! Пускай тебя честно оценят кременчужане и выберут, но для этого Бабаева нужно вернуть в список кандидатов. А так для многих вы, Глухов, останетесь, не легетивным мэром, выигравшем не честным способом.
    6. veis
      veis з Украина
Poltava
      26 жовтня 2010 09:15 #7806
      0
      Вся эта заметка - глуховская провокация. Всем известно, что Бабаев - не кандидат и не мог идти на дебаты.
    7. Петр Романович
      Петр Романович з Украина
Kurilov
      26 жовтня 2010 12:50 #7812
      0
      Бабаев и Глухов сообща грабили Кременчуг и кременчужан 10 лет. А теперь разыгрывают "комедию". Нашему городу не нужен ни Бабаев ни Глухов!!!
    8. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      26 жовтня 2010 15:37 #7814
      0
      ...прав Роман Петрович - нет у нас нормальных кандидатов... нужны те которых бы народ выдвинул, а не те которых нам навязывают...
    9. jee
      jee з Украина
      26 жовтня 2010 15:54 #7816
      0
      бандюкович, veis, Бабаева восстановил полтавский суд 24-го, если кто не знал. В этот же день вечером должны были состояться дебаты. А не согласился он на дебаты, как выше верно заметил vov4ik, по той же причине, что и Янукович. Как Янукович выглядел бы идиотом рядом с Тимошенко, так и Бабаев выглядел бы мальчиком для битья рядом с Глуховым. Нет, Олег Мейданович, конечно же, не идиот (не при Президенте будет сказано), более того — он отличный управленец, но он не имеет никакого представления о нашем городе. У Бабаева здесь одна цель — рубить бабло для Жеваго.
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.