» » » В Кременчуге сняли с выборов главного конкурента действующего мэра
09:26 Середа 16 3 742
09:26, Середа, 20 жовтня 2010
Политика 3 742 16

В Кременчуге сняли с выборов главного конкурента действующего мэра

Территориальная избирательная комиссия Кременчуга своим решением отменила регистрацию народного депутата Олега Бабаева как кандидата на пост мэра города. Такое решение члены городской ТИК приняли вчера поздно вечером большинством голосов.
Поводом для столь радикального решения стали два официальных предупреждения о нарушении избирательного законодательства, которые ТИК вынесла нардепу.

Олег Бабаев рассматривался, как главный оппонент нынешнему городскому голове Николаю Глухову, который незадолго до выборов вступил в Партию регионов и также баллотируется на пост мэра Кременчуга.

В штабе нардепа сообщают, что это решение будет обжаловано в суде.

Александр Брусенский
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16 комментарів
    1. MouseWhite
      MouseWhite з Украина
Kremenchug
      20 жовтня 2010 12:34 #7675
      0
      wassat
    2. Соображающий
      Соображающий з Украина
Kurilov
      20 жовтня 2010 12:46 #7677
      0
      Только вот есть мнение, что это все подстроено для поднятия рейтинга, так как суд он выиграет, время еще есть, а венец несправедливо обиженного системой мученика никому из кандидатов не помешает.
    3. Алексеич
      Алексеич з Украина
      20 жовтня 2010 13:19 #7678
      0
      Как Ющак со своим хлебалом всё в диоксине :)
    4. ПВК
      ПВК з Украина
Kremenchuk
      20 жовтня 2010 13:22 #7679
      0
      Хлебало у тебя на фоте
    5. Алексеич
      Алексеич з Украина
      20 жовтня 2010 14:19 #7680
      0
      Виктор Андреевич, вы что обиделись? :)))
    6. Попелюшка
      Попелюшка з Украина
Poltava
      20 жовтня 2010 14:43 #7682
      0
      А зачем брехать? Вот зачем Бабаев врет и вводит людей в заблуждение? Газеты вчера разносили по квартирам. Хоть слово о национальности есть? Нет. Написано как добропорядочном семьянине... а он разведен. Может он и неплохой чел, но как Нардеп ЧТО для города сделал ...время было предостаточно. С мясниками голосовал против новых стандартов на колбасу в которой мясо заменили чем угодно, но не тем что полезно людям. Его девиз "Заработать как можно денег"...газета тоже денег стоит, агитаторы безработные... бигборды... вот и вся ЕГО работа ПИАРИТЬ киевскую колбасу и себя с Жевагой!
    7. bws
      bws з Украина
      20 жовтня 2010 14:52 #7683
      0
      Это всё фантазии. Смысл? Или хотите сказать, что глухов лучше всех?
    8. Витя Алексеич
      Витя Алексеич з Украина
Kremenchug
      20 жовтня 2010 15:35 #7685
      0
      А реально-мощное такое хлебалище на аве)))
    9. пенсионер
      пенсионер з Украина
Kremenchug
      20 жовтня 2010 16:54 #7687
      0
      А может это по согласию с регионами. ОН НА НИХ НЕ ГНАЛ. Теперь станет депутатом регионалом-министром-боль---шим жевагой. Кроме Глухова... теперь...
    10. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      20 жовтня 2010 19:52 #7692
      0
      Да там одна банда, чего вы пенитесь? Тот же бабайка ходил тут по Визиту делал вид типа проверяющего по домам, отопление смотрел (когда его не было) и гнал на Глухова, а сам то он кто? Депутат? Так а что он лично сделал как депутат, за время своего депутатства для Кременчуга и в том числе для обеспечения города теплом? Дерьмо собачье все это - нам тут колбасу суют, а мы и рады погавкать, против всех однозначно! Глухов вообще с... еще та!
    11. Lilu29
      Lilu29 з Украина
Kremenchug
      20 жовтня 2010 21:05 #7695
      0
      Или хотите сказать, что глухов лучше всех?
      Нет!!! Не лучше))) Но Бабаев хуже...)))
    12. sirius_666
      sirius_666 з Украина
Poltava
      20 жовтня 2010 21:42 #7702
      0
      Уважаемая Попелюшка довожу до вашего сведения, что сеейное положение не влияет на управление каким либо городом, предприятием и даже страной!!! Обратите внимание, что господин Лукашенко А.Г. (президент республики беларусь) управляет страной намного лучше чем некоторые президенты стран евро союза, а у нас человек баллотируется на пост мера. Опять же о национальности, неважно какая у человека национальность важно что он сделал для общественности! Да, он поднял с колен мясокомбинат (в средине девяностых он был объявлен банкротом, если вы это помните) сейчас это одно из ведущих предприятий легкой промышленности Украины. То что говорят о колбасе, это гон, кто вас уважаемые господа заставляет покупать дешёвую колбаску?! (да в наше время зарплаты нас заставляю это понятно но ненадо говорить что вот именно нашего мясокомбината колбаса не качественная, она везде одинаковая, везде просто разные хим. добавки). Вот еще по поводу денег бабая понятно что финансирует как партия "батькивщина" так и он сам своими средствами с резервов предприятия, вопрос напрашивается другой "КТО ФИНАНСИРУЕТ НАШЕГО НЫНЕШНЕГО МЕРА????" "kztu"-правильно написал "Да там одна банда, чего вы пенитесь?" но не соглашусь с тем что нужно голосовать против всех, потому, что мы теряем право выбора, если 200 тыс. проголосует против всех, 35 тыс не прийдет на голосование, и только пару тысяч прийдет и проголосут всетаки вот мы и получим то что мы и не хотим и опять мы будем жаловатся на то что нам плохо живется, работы нет, грязь в городе и т.д.
      Мое мнение эти люди хотят просто власти, кто и как туда попадет не им решать, а нам, нам идти 31.10 на голосования и мы будем голосовать за того кому мы больше доверяем или поверили (кто убедительней врет!!!).
      А говорить, что этот хороший, а этот плохой это не правильно!!!
      Вот мое мнение!)
    13. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      21 жовтня 2010 05:54 #7707
      0
      Так за кого голосовать? Они же все одинаковые, говорить о появлении работы и улучшении жизни после этих (как впрочем и предыдущих) выборов не правильно - ничего не меняется, только лица руководителей городов. Общая ситуация в стране, когда правят лгуны и захребетники не дает шанса на улучшение жизни.
      Что делается в стране - они борются с коррупцией, а госчиновники продолжают брать (почти каждый день ловят - но не слышно что хоть один сидит), какие комиссии по поводу аварий маршруток - туфта это все (а хозяева кто?). Пока водитель не будет бояться, что он переедет переезд на красный (или светофор, и т.д.) и у него отберут права лет на 5, дела не будет. А так мы уверены, ах чего там, если что, сотку дам и поеду дальше - вот где причины безпредела - безнаказанность во всем, (опять же контроль за ценами) которую допускают (разрешают) сами власти. Так что мы ждем от них? Они и не хотят ничего менять - устраивает их такая захребетная жизня!
    14. знакомый
      знакомый з Украина
Kiev
      21 жовтня 2010 20:24 #7720
      0
      Жители Кременчуга. Кто знает более приличного и порядочного человека из земляков, чем Олег Бабаев? Пишите их фамилии, создадим алею городской гордости.
    15. provod
      provod з Украина
      24 жовтня 2010 19:57 #7768
      0
      Я, я порядочнееее!
    16. Zalalla
      Zalalla з Украина
Poltava
      24 жовтня 2010 23:02 #7770
      0
      Если черный кот дорогу перейдет ..значит черному коту не повезет!!
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 480 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.