» » » В Кременчуге объявлена война за кресло мэра
21:40 Середа 12 3 048
21:40, Середа, 29 вересня 2010
Политика 3 048 12

В Кременчуге объявлена война за кресло мэра

В Кременчуге состоялся массовый митинг. Фото: Людмила Днепровская, poltava.pl.uaВо время очередной сессии городского совета в Кременчуге под стенами мэрии состоялся митинг. Его участники скандировали «Долой Глухова» и раздавали листовки с предложением выразить недоверие мэру. Как известно, действующий мэр Кременчуга Николай Глухов планирует в четвёртый раз занять кресло мэра. Сейчас он идёт на выборы от Партии Регионов.
Пока на площади звучали речи митингующих, депутаты горсовета начали сессию. Одним из первых выступил председатель кременчугской организации Партии Регионов Николай Черныш. Он предложил депутатам подписать политический меморандум на время избирательной кампании.

В Кременчуге состоялся массовый митинг. Фото: poltava.pl.ua- Предлагаю подписать меморандум и быть порядочными. Я бы хотел, чтобы выборы в Кременчуге прошли спокойно, толерантно, а народ выберет того, кого считает нужным, — такой была реакция депутата на массовый митинг и речи оппонентов действующего мэра в сессионном зале.

Николай Черныш намекнул присутствующим, что за время председательства Глухова депутатам удавалось мирно решать все (в том числе и личные — авт.) проблемы и сейчас не стоит развязывать борьбу:
 — У нас не было блокирования трибун, мы не били друг другу различные части тела, и это заслуга сессионного зала и того, кто нами всё время руководил, — отметил он.

Людмила Днепровская
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. семён
      семён з Украина
Kharkov
      29 вересня 2010 21:46 #7283
      0
      ***** вонючий глухов! "долой глухова"!
    2. Kukih
      Kukih з Украина
      30 вересня 2010 10:02 #7292
      0
      Долой Глухова и его родственников. Достали уже.
    3. Янукович
      Янукович з Украина
Lviv
      30 вересня 2010 12:51 #7293
      0
      Пусть сначала Черныш наведет толерантность в избирательной комиссии, которую он захватил, а потом уже распинается про другую толерантность. Совести ни на грош.
    4. Алексеич
      Алексеич з Украина
      30 вересня 2010 18:20 #7308
      0
      Цитата: Янукович
      Совести ни на грош.

      Ой, даже и не вспоминайте... Они и слова такого не знают.
    5. 54321
      54321 з Украина
      30 вересня 2010 20:05 #7313
      0
      А чем бабайка лучше?! В Киеве таких как он 450 "слуг народа", а тут он будет единственный и неповторимый волею "бога" и "царя" поставленный во служение народу кременчугской губернии))) (мажу утром бутерброд - сразу мысль... а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! )))
    6. vl69vl
      vl69vl з Украина
Kremenchuk
      30 вересня 2010 20:34 #7315
      0
      ...гм ...чудится мне что кто больше бабла потратит - тот и мэр... (у них всё покупается и продаётся).
    7. plc
      plc з Украина
      1 жовтня 2010 16:07 #7323
      0
      Цитата: vl69vl
      ...гм ...чудится мне что кто больше бабла потратит - тот и мэр... (у них всё покупается и продаётся).

      Не забудьте только, что потом это бабло, которое растратится сейчас щедро будет отбиваться в виде тарифов на ЖКХ.
    8. Архип
      Архип з Украина
Lviv
      1 жовтня 2010 22:31 #7324
      0
      ))) а где гарантия что новый мер будет пахнуть?

      ...не зря пословица - "ишак груженный золотом, города берет" - еще со времен Римской империи актуальна.
    9. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      2 жовтня 2010 01:21 #7331
      0
      Вот читаю я противников Глухова и вспоминаю кого при правлении наш дальновидный народ не ругал, каждого и это не кончается. Лично мне есть дело только до моей семьи, вода есть помытся, газ есть на покулинарить, а кто чем занят или больше зарабатывает... ну оно мне нужно в чужой карман заглядывать.

      Смотрю на голосование и смешно мне с людей наших суматошных, вроде бы ВАС Бабаев как Черновецкий гречкой подкормил или колбасой. Придёт Бабай и сразу колбасный рай в Кремне начнётся, включайте мозги, хватит на грабли опять наступать.

      ПС. Старый друг лучше новых двух.
    10. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      2 жовтня 2010 01:23 #7332
      0
      Или в виде подорожаний на колбасные типа изделия из сои.
    11. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      2 жовтня 2010 01:33 #7333
      0
      Ющенко тоже наверное не пахнул, а Янукович вам пахнет?
      ПС. Поменяйте ник на токсикоман.
    12. tak
      tak з Украина
Kremenchug
      15 жовтня 2010 08:38 #7600
      0
      Согласен с тобой голосуем за партию Свобода, где действительно кто-то хочет работать на благо нашего города..
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 494 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.