» » » Тимошенко приняла участие в митинге коллектива “АвтоКрАЗа”
12:00 Понеділок 1 3 227
12:00, Понеділок, 30 січня 2006

Тимошенко приняла участие в митинге коллектива “АвтоКрАЗа”

Находясь в Полтавской области в пятницу, 27 января, Юлия Тимошенко посетила Кременчуг, где приняла участие в митинге коллектива завода “АвтоКрАЗ” по случаю выпуска юбилейного 800-тысячного грузовика. Об этом сообщила пресс-служба БЮТ.
“Очень приятно иметь честь перерезать эту ленту, потому что всегда на выпуск 100-тысячного, 500-тысячного КрАЗа сюда приезжало высшее руководство страны”, – сказала она, общаясь с работниками и руководством завода. “АвтоКрАЗ” остается флагманом производства, который будет диктовать рыночные условия не только в Украине, но и в мире, – отметила Тимошенко, осматривая экспозицию лучших моделей грузовиков. – Мировой рынок будет вашим”.

Она добавила, что знает “каждую дорожку, каждый кабинет, каждый цех” на этом заводе, поскольку еще в 1996 году, будучи руководителем большой корпорации, привезла из России заказ на тысячу КрАЗов. Это дало возможность выплатить задержанную заработную плату работникам, помогло развить предприятие, отметила Тимошенко. “Почему сейчас наше Министерство обороны, наши аграрные предприятия закупают машины иностранного производства, когда на “КрАЗе” выпускают такие мощные и надежные грузовики? Ответ один: банальная коррупция”, – подчеркнула она.

Юлия Тимошенко также сравнила украинцев с КрАЗами: “КрАЗ может пройти там, где не могут пройти другие машины. Эта черта есть и в нашей национальной культуре: мы должны так же прокладывать путь, выходить из трудностей, но давать результат”.

Главред
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      30 січня 2006 12:09 #123
      0
      А чего ж не закупали КрАЗы в бытность Тимошенко примьером? Не успели или таже коррупция помешала? В ваших же силах это было сделать, раз такую любовь к КрАЗу испытываем, что даже каждую тропинку знаем... :apl: Я тут живу, сколько раз был на КрАЗе (а не один раз, в далеком 96-ом) и то не смогу такую чушь сказать...
      Харош людям лапшу на уши вешать. Конечно будем петь сейчас такие песни, ого-го-го... И продукцию вашу буду выкупать, и завод ваш знаю, как свой загородный дом, и спасла КрАЗ в 96-ом, и..., и..., и...
      Коллектив-то немалый на КрАЗе...
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.