» » » Крюковский мост опять будут ремонтировать
22:34 П’ятниця 0 4 417
22:34, П’ятниця, 16 грудня 2005

Крюковский мост опять будут ремонтировать

Неудобства, как для водителей, так и для пассажиров, создаст дежурный ремонт дорожного покрытия моста, который должен был начаться еще в понедельник. Из-за прихотей погоды, его отложили на несколько дней.
Асфальтовое покрытие Крюковского моста опять нуждается в ремонте, потому что недавно положенные дорожные заплатки, которые спрятали дыры и выбоины, повылетали. Так заявил мэр города Николай Глухов в прошлую пятницу, 9 декабря, во время аппаратного совещания в горисполкоме. Мэр возмущался, что мост опять будут ремонтировать и это создаст неудобства для водителей и пассажиров, которые опять будут ругать власть. “Обычно такое состояние на мосту, как сегодня, бывает весной. Но в этот раз заплатки повылетали от первого снега. По-видимому, недавний ремонт был сделан некачественно”, – говорит Николай Глухов.

Однако начальник дорожного ремонтно-строительного управления Владимир Губар заверяет, что это не старые ямы обнажились, а появились новые и их нужно немедленно асфальтировать. “Ямочный ремонт моста планировалось начать в прошлый понедельник, 12 декабря. Но из-за того, что в ночь на понедельник выпал снег и дорога была мокрой, класть асфальт в лужи было невозможно. Теперь ожидаем, пока дорога подсохнет. Тогда начнем ремонт, который будет длиться несколько дней”, – заявил господин Губар.

Какой бы не была погода, а начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Николай Польщиков обещает отремонтировать покрытие моста до конца этого года.

Готовятся к ремонтным работам и в ГАИ. Дорожные инспекторы будут перекрывать одну из полос движения, которая будет ремонтироваться. Машины будут двигаться по одной стороне дороги, поочередно, по несколько минут в каждую сторону.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----