» » » Пошёл отдохнуть и не вернулся
12:26 Четвер 1 1 908
12:26, Четвер, 21 травня 2009

Пошёл отдохнуть и не вернулся

Алкоголь и отдых на воде несовместимы - говорят в городском управлении внутренних дел. 15 мая компания из четырёх кременчужан отправилась отдыхать на Зелёный остров. Вечером, уже собираясь домой, одного из отдыхающих товарищи не нашли. Так же не нашли его одежды и других вещей. Через два дня, мать пропавшего - 74-летняя кременчужанка написала заявление в милицию. Содержание написанного - её 50-летний сын из дома ушёл, но не вернулся.
“Мы проверили всех, с кем он отдыхал. Это были трое 37-летних мужчин. Все они вместе работают. Известно лишь, что исчезнувший кременчужанин сказал, что сначала пройдётся по острову. Больше его не видели”, - рассказывает руководитель городского управления внутренних дел Василий Овчаренко. По его словам, следственная группа побывала на острове, но ничего подозрительного не увидела.

Также тело не видел никто из рыбаков. Из-за этого считается, что место нахождения исчезнувшего мужчины неизвестно, хотя есть одна версия, что исчезнувший решил искупаться, но выплыть на берег ему не удалось.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. kztu
      kztu з Украина
Kurilov
      21 травня 2009 18:38 #2206
      0
      " wink скупаться"
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.