» » » Троллейбусов больше не станет
13:51 П’ятниця 0 2 564
13:51, П’ятниця, 13 березня 2009

Троллейбусов больше не станет

В Кременчуге некому сидеть за рулём. Последующая покупка новых троллейбусов (два последних производства корпорации «Богдан» выехали на дороги Кременчуга на прошлой неделе) состояния дел не улучшают. Чтобы не случилось, и какие бы машины не покупали, но от этого их число не изменится. 26 троллейбусов кременчугского троллейбусного управления будут перевозить пассажиров как всегда.
В дальнейшем же, их численность, в независимости от того покупают новые троллейбусы для города или нет, не изменится. Об этом сообщил руководитель городского троллейбусного управления Александр Вертюх. “Речь идёт о том, что сегодня некому работать водителями. Кременчужане не спешат идти на эту тяжёлую работу, учитывая маленькую заработную плату”, - отметил руководитель КТУ.

По его словам, зарплата водителя троллейбуса сегодня составляет 1500 гривен. Жители города, которые привыкли получать больше, не спешат в управление с заявлениями о приёме на работу. “Мы открыли соответствующую группу для обучения водителей от городского Центра занятости, но учиться по этой специальности никто не пришёл”, - сказал Александр Вертюх.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 545 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.