» » » Фонд Сороса поможет создать ОСМД
14:21 Середа 1 2 544
14:21, Середа, 11 лютого 2009

Фонд Сороса поможет создать ОСМД

В Кременчуге презентовали программу ресурсного центра для создания новых и повышения эффективности существующих объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД). Над этим общественная организация «Фонд развития общества Кременчуга» будет работать до мая 2009 года. На презентацию ресурсного центра прибыл директор программы “Усиление влияния гражданского общества” фонда «Возрождения» Алексей Орловский.
“Фонд «Возрождения» рассматривает Кременчуг как стартовую площадку для воплощения этой программы по всей Украине”, - отметил столичный гость. По словам кременчугских исполнителей программы, речь идёт о 13 шагах в создании ОСМД.

Относительно самого проекта и его воплощения в жизнь, то за пример взята Макеевка. Первый шаг - создание Ассоциации ОСМД Кременчуга, уже сделан.

“Мы не будем настаивать на немедленном создании, только обнародуем для жителей города все преимущества объединения совладельцев многоквартирных домов”, - по словам организатора создание ресурсного центра в Кременчуге, депутата городского совета Игоря Семеняченко, в целом планируется создать, или помочь в создании, два десятка таких объединений.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. AMD
      AMD з Российская Федерация
Moscow
      11 лютого 2009 17:42 #1694
      0
      Сорос вообще "хороший" парень. Например он снабдил российские школы (якобы благотворительно) учебниками по истории, в которых в частности указано, что Вторую Мировую войну выиграли американцы, а советским войскам там отводится мизерная роль. Так что дядя Сорос ещё тот "крендель". И просто так он никому не помогает - это всегда личная выгода, которая как правило оборачивается против тех кому он помогает. Подумайте об этом!
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.