» » » Кременчугские спасатели уже наготове
10:33 П’ятниця 0 1 608
10:33, П’ятниця, 6 лютого 2009

Кременчугские спасатели уже наготове

Но всем рыбакам они не помогут. Рыбака на заводи в Днепре и парня на реке, недавно спасли от смерти и переохлаждения. “Как это ни странно, но экономический кризис отразился и на нашей работе. Люди потеряли работу, сидят в вынужденных отпусках. Многие из них идут на зимнюю рыбалку, - рассказывает начальник Кременчугской спасательной службы Василий Билоус.
- С детьми пока никаких проблем не было. А взрослые рыбаки - безразличны к самим себе. Они не обращают внимания на то, что потеплело, идут на старые лунки, а лёд там уже тонкий и хрупкий, это может привести к трагедии.

Например, в прошлую пятницу мы работали в селе Вильна Терешкивка - достали из-под льда тело мёртвой женщины. Обнаружили её вечером, но было уже темно и милиция попросила провести работы на следующий день. Скорее всего, эта женщина утонула значительно раньше, а только сейчас всплыло тело”.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.