19:30 Понеділок 0 3 242
19:30, Понеділок, 24 листопада 2008

Для в/ч А3059 построят штаб

Строители кременчугского предприятия «Союзрембуд», которые ведут строительство штаба для отдельного батальона внутренних войск, начали сооружение первых этажей помещения. При последующем финансировании работ со стороны Автозаводского районного совета, строители обещают в следующем году сделать объект двухэтажным и ввести его в эксплуатацию. Смета стоимости строительных работ штаба по ценам 2007 года составляет 4 млн. грн., сообщили в Автозаводском районном совете.
В соответствии с утверждённым планом, в подвале штаба разместят современный компьютеризированный стрелковый тир. Оборудование для тира, стоимостью 48 тыс. грн., уже закуплено и смонтировано.

Сразу после завершения строительных работ здесь будут отрабатывать свои навыки стрельбы из пистолета военнослужащие части. “Кроме того перевод всей штабной службы в новое помещение освободит значительную площадь, что позволит дополнительно разместить на ней 50 военнослужащих-контрактников. Именно на такое количество планируется увеличить численность батальона в ближайшее время”, - рассказал представитель района.

Как сообщалось ранее, сегодня в отдельном батальоне внутренних войск в/ч А3059 несут службу 150 милиционеров срочной службы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----