» » » Святой Николай - детям в Кременчуге
15:06 Середа 0 2 852
15:06, Середа, 12 листопада 2008

Святой Николай - детям в Кременчуге

С 1 ноября по 26 декабря в Кременчуге уже в пятый раз проходит акция «Святой Николай - детям», организованная отделом по делам семьи и молодёжи горисполкома, Молодёжным Парламентом Кременчуга, Кременчугским городским комитетом молодёжных организаций, Кременчугским городским центром социальных служб семьи, детей и молодёжи, при поддержке мэра города Николая Глухова.
Первый этап

С 1 ноября по 7 декабря во всех школах города и высших учебных заведениях, которые присоединились к акции, создаются центры Святого Николая, размещаются плакаты с информацией о проекте. Проводятся: благотворительные вечеринки, аукционы, конкурсы, концерты, направленные на сбор игрушек, одежды, сладостей в учебных заведениях.

Второй этап

С 11 ноября по 27 ноября распространение анкет в учебных заведениях города и набор волонтёров для сбора подарков в магазинах города.
С 30 ноября по 6 декабря тренинг для волонтёров проекта в магазинах (офис МПК).

Третий этап

С 8 по 13 декабря проходит в магазинах города, которые присоединились к акции. Сбор подарков планируется проводить по следующей схеме: волонтёры Молодёжного Парламента Кременчуга будут сообщать посетителям магазина про акцию и предлагать приобрести подарок из числа ассортимента магазина.

Четвёртый этап

14 декабря в ночном клубе «Зебра» в рамках акции «Святой Николай детям» с 17:00 до 20:00 состоится благотворительный вечер для ученической молодёжи, а с 21:00 для студентов. Зайти в ночной клуб можно будет только с игрушкой.

Пятый этап

С 19 по 26 декабря организаторы, с большим количеством подарков и праздничной программой и дискотекой посетят воспитанников интерната им. Макаренко, вспомогательной школы, приютов «Проминь» и «Пролисок», Полтавского областного дома ребёнка, малообеспеченные семьи и воспитанников детского сада №10.

Шестой этап

26 декабря в 15:00 в большом зале городского совета состоится официальное подведение итогов акции и награждение почётными грамотами лучших волонтёров, спонсоров, партнёров.

Организаторы приглашают всех небезразличных, а особенно директоров магазинов и фирм, предпринимателей, принять участие в акции «Святой Николай - детям», подготовить подарки и поделиться частицей тепла с теми, кто в этом нуждается!

Собранные игрушки будут переданы социальным заведениям города:
- Приют «Проминь»;
- Приют «Пролисок»;
- Интернат им. Макаренко;
- Кременчугская специальная школа;
- Полтавский областной дом ребёнка;
- Малообеспеченные семьи;
- Детский сад № 10.

Контактное лицо: Светлана Пищита
председатель Кременчугского городского комитета молодёжных организациё
тел./факс (0536) 74-35-00, 8 (066) 250-97-92, 8 (067) 496-19-08
e-mail: kmkmo@rambler.ru
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.