» » » Кременчуг выбрал лучшего студента!
14:34 Середа 0 3 051
14:34, Середа, 12 листопада 2008

Кременчуг выбрал лучшего студента!

9 ноября в 17:00 в Городском дворце культуры состоялся настоящий праздник, который с нетерпением ждали все студенты нашего города. Объявление лучшего из лучших студентов, а именно студента 2008 года. Организаторами этого конкурса стали: Молодёжный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодёжных организаций и отдел по делам семьи и молодёжи горисполкома при поддержке мэра города Николая Глухова.
За звание лучшего студента в лёгкой категории боролись представители Кременчугского лётного колледжа, педагогического училища и медицинского колледжа; в тяжёлой категории - Кременчугского государственного политехнического университета им. М. Остроградского, Кременчугского института Днепропетровского университета экономики и права, университета «Украина», Кременчугского университета экономики, информационных технологий и управления.

Соревнование проходило в три этапа: “Презентация”, “Импровизация” и “Домашнее задание”. За три часа до начала мероприятия все участники получили задание второго этапа “Импровизация” - за три минуты рассказать о студенческой любви.

Представления участников были настолько разноплановыми и по-своему яркими, что жюри до конца не могло определиться с победителями конкурса. Поэтому после завершения последнего этапа “Домашнее задание” и выхода жюри на сцену, зал задержав дыхание, ожидал долгожданные результаты.

Победителем проекта «Студент года - 2008» в лёгкой категории стала студентка Кременчугского педагогического училища Мария Годненко, которая достойно представляла своё учебное заведение, а кубок победителя в тяжёлой категории получил студент Кременчугского института Днепропетровского университета экономики и права Сергей Гориславец.

Второе место в лёгкой категории занял студент Кременчугского лётного колледжа Лесюк Василий; в тяжёлой категории - студент Кременчугского университета экономики, информационных технологий и управления Роман Ткаченко.

Победители получили кубки, дипломы, караваи и mp3-плееры от городской власти. От «Авторадио-Кременчуг» Сергею Гориславцу был вручён сертификат на 2-часовую командную игру в боулинг в «Спортлайне». Роман Ткаченко был награждён подарком от радиостанции «Европа Плюс».

16 ноября в Полтаве Кременчуг будет представлять победитель нынешнего проекта «Студент года - 2008» - Сергей Гориславец, поэтому остаётся пожелать ему удачного выступления и победы!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----