» » » Отопительный сезон в Кременчуге начнётся 15 октября
21:12 Субота 0 2 692
21:12, Субота, 4 жовтня 2008

Отопительный сезон в Кременчуге начнётся 15 октября

Горисполком Кременчуга решил все вопросы относительно получения лимитов газа с ДК «Газ Украины». Отопительный сезон начнётся вовремя, за исключением микрорайона 1-й Занасыпь, где планируется вывести котельную на необходимый режим 20-25 октября. Об этом вчера во время аппаратного совещания в городском исполнительном комитете сообщил заместитель мэра Кременчуга Николай Порицкий.
“Для двух бюджетных учебных заведений - школы и детского садика, которые находятся в микрорайоне 1-й Занасыпь, будут установлены модульные котельные. Впоследствии, при вводе на режим основного оборудования, они будут отключены”, - добавил заместитель мэра.

Пока что в Кременчуге отопление, за исключением двух отдельно расположенных котельных в Доме ребёнка и городском роддоме, не включали. “Мы готовы к подаче тепла, но пока что в учебных заведениях города отопительный сезон не начинался. Один день отопления этих бюджетных заведений стоит 60 тысяч гривен. Таких средств в бюджете нет”, - отметил по этому поводу другой заместитель мэра Кременчуга Василий Хоменко.

Начало отопительного сезона будет зависеть от температуры воздуха. Однако, отопление в бюжджетных заведениях могут начать раньше. “В понедельник, если возникнет необходимость, этот вопрос будет рассмотрен”, - таким резюме от первого заместителя мэра Владимира Онищенко завершилось обсуждение вопроса отопления в Кременчуге.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----