» » » Половина кременчужан останется без горячей воды
21:14 Четвер 3 2 889
21:14, Четвер, 4 вересня 2008

Половина кременчужан останется без горячей воды

В жилых домах, которые отапливаются коммунальным предприятием «Кременчугтеплоэнерго» до 15 октября горячее водоснабжение не возобновят. О такой перспективе дальнейшей жизни без коммунальных удобств сегодня сообщил директор предприятия Дмитрий Питулько.
По его словам, попытка на прошлой неделе получить в ДК «Газ Украины» лимиты природного газа хотя бы для двух городских котельных, в том числе, для котельной жилищного микрорайона 3-й Занасыпь, завершились неудачей. Поставщики газа отказали в предоставлении лимитов, учитывая долги коммунального предприятия.

“Сегодня КП «Кременчугтеплоэнерго» задолжало за газ 5 миллионов 175 тысяч гривен. Также долги за тепло перед ТЭЦ ОАО «КВСЗ», которая отапливает Крюков, составляют 1,5 миллиона гривен. Долги жителей города по оплате за горячее водоснабжение и тепло с начала года достигли 4 миллионов 723 тысячи гривен. Если мы не рассчитаемся, а граждане не оплатят теплопоставщикам коммунальные услуги, то рискуем войти в отопительный сезон без тепла”, - отметил Дмитрий Питулько.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Вася
      Вася з Украина
Kremenchug
      5 вересня 2008 07:54 #1035
      0
      За какой ХУ...! Я плачу деньги??? Когда этих пид**ов уже поставят на место?
    2. Marshall
      Marshall з Украина
Lviv
      7 вересня 2008 12:40 #1043
      0
      хрена нормальные граждане должны страдать из-за какихто мудодяев?
    3. антонина
      антонина з Украина
Kremenchug
      7 вересня 2008 12:57 #1045
      0
      По поводу горячей воды: в прошлом году по телевизору давал интервью мэр Ильичевска. Так вот он рассказал, что из-за теплой зимы сэкономлен газ и поэтому население города два месяца не оплачивало тепло и горячую воду. А у нас в городе берут оплату за отопление круглый год \чего нигде нет\ да еще и тарифы повышают с неотапливаемых месяцев. А население в долгах и в долгах! Панове коммунальщики не умеете рабатать - уходите, не хотите - можем и заставить: ведь власть не заканчивается на бездеятельном исполкоме во главе с глуховыми онищенками и иже с ними.
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.