» » » Кременчугские перевозчики проявят гуманность
12:59 Вівторок 0 2 668
12:59, Вівторок, 26 серпня 2008

Кременчугские перевозчики проявят гуманность

Не все перевозчики Кременчуга с 1 сентября повысят стоимость проезда в маршрутных такси c 1,25 грн. до 1,75 грн. Отдельные транспортные предприятия обещают проявить к пассажирам гуманность. О намерениях отдельных руководителей маршрутных такси не повышать отметку стоимости до максимальной сообщили в отделе траснпорта городского исполнительного комитета.
“Сегодня уже точно известно, что на маршруте №16 стоимость перевозок не будет больше 1,5 грн.”, - отметил главный специалист отдела транспорта Валерий Кальянов. По его словам, такой пример будет поддержан и на других маршрутах. Однако, на каких именно собеседник не уточнял. Как отметили сами водители маршруток, им уже объявили о новых планах сдачи выручки от перевозок.

“Они повышены невероятно высоко. С 1 сентября каждому из нас придётся сдавать не менее 500 гривен ежедневно. То есть, никакого повышения зарплаты водителям маршрутных такси, о котором так много говорили, не будет”, - высказался один из водителей автопредприятия «Ямщик», которое перевозит пассажиров на трёх маршрутах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 540 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.