» » » В противоречивом родильном отделении - новый руководитель
22:18 П’ятниця 2 2 398
22:18, П’ятниця, 22 серпня 2008

В противоречивом родильном отделении - новый руководитель

“Старому” руководителю порекомендовали написать заявление о переходе на другую работу. Новый - придёт из городского роддома Кременчуга. Конфликт вокруг родильного отделения Кременчугской городской больницы №2 перешёл в кадровую плоскость. По сообщению источников «Новостей Полтавщины», заведующий этого отделения Игорь Семёнов написал заявление о переводе на другую работу.
“В принципе, да”, - ответил экс-заведующий отделением на вопрос о получении рекомендаций от руководителей городской медицины в инициативе собственноручного написания заявления. “Главное достигнуто - родильное отделение в больнице сохранится”, - сказал опальный медик...

Как сообщалось ранее, на защиту родильного отделения больницы №2, которое предлагали закрыть, стали беременные женщины города. Они провели акцию протеста около городского исполнительного комитета.

В первом полугодии 2008 года в родильном отделении больницы №2 родилось 396 детей, что значительно больше чем в прошлые годы. Относительно статистики смертности новорожденных в Кременчуге, то согласно данным областного управления охраны здоровья, за период, начиная с 2006 года зафиксировано 12 случаев смертности новорожденных в городском роддоме и два случая - в родильном отделении больницы №2.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. zloyded
      zloyded з Европа
      24 серпня 2008 04:32 #1000
      0
      ДЫБИЛЫ!!!
      ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
      У нас (имеется ввиду в стране) какое-то уродливое отношение к ВРАЧАМ ОТ БОГА... Семёнов специалист уникальный... И вынуждать его делать такие вещи???... МАРАЗМ... Бюрократы в халатах!!! Несчастные люди...
    2. Нюра
      Нюра з Украина
      24 серпня 2008 11:46 #1001
      0
      Уроды am Уволили того, на ком фактически держался роддом. Теперь будет тот же бардак, что и в центральном - взятки и разгильдяйство. А кто будет не согласен с новыми правилами пойдет следом за Семеновым и получим то, чего никто не ожидал - второй ценральный роддом со своими порядками.
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.