» » » Работницам КрАЗа запретили провоцировать мужчин декольте и юбками
18:13 Пятница 14 1 676
18:13, Пятница, 22 августа 2008

Работницам КрАЗа запретили провоцировать мужчин декольте и юбками

С 20 августа работники холдинговой компании «АвтоКрАЗ» не могут приходить на работу в одежде, которая может провоцировать в коллективе “неуставные” взаимоотношения, прежде всего - сексуальные. В распоряжение местных СМИ попал документ, выданный администрацией совместно с профсоюзным комитетом автомобильного предприятия под названием “О введении дресс-кода для работников ХК «АвтоКрАЗ»”.
“Исходя из опыта передовых иностранных компаний и для повышения уровня корпоративной культуры”, работники автопредприятия теперь должны придерживаться определённых правил, касающиеся их внешнего вида. Рекомендованный стиль - брюки, юбки, рубашки, блузы, деловые костюмы и пр.

Женщинам запрещено приходить на работу в коротких юбках (не выше 15 см от колен), и блузах с глубоким декольте. Мужчин, которые пришли на работу в шортах и майках, теперь не будут пускать через проходную завода. Запрещено также приходить на работу в грязной или рваной одежде.

Следить за выполнением новой “директивы” будет служба безопасности предприятия.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
14 комментариев
  1. Толстый
    Добавил Толстый
    23 августа 2008 09:39
    0
    И шоб никто не лыбился!!! На работу надо ходить с серьезной мордой, а то тож на проходной не пропустят.
  2. Motorcool
    Добавил Motorcool
    23 августа 2008 11:05
    0
    Да нормальные правила... это же не пляж или место отдыха smile
  3. servo
    Добавил servo
    23 августа 2008 12:51
    0
    Забыли добавить в этот перечень косметику, духи и макияж.
    Было бы любопытно - какие случаи послужили причиной такому решению (в деталях) love
  4. сергей
    Добавил сергей
    23 августа 2008 14:00
    0
    А кому наряжаться-то, пенсионерам чтоли?
    Молодежь оттеда уже свалила...
    Бюрократия в чистом виде, "повышения уровня корпоративной культуры" - смех да и только.
    За те деньги, которые получают работники предприятия только и остается укоротить юбку и заштопать рубашку.
  5. Рабочий
    Добавил Рабочий
    23 августа 2008 19:19
    0
    А жаль, хоть одна радость была, а теперь никаких стимулов ходить на работу. А без хорошего настроения и работа не клеится.
  6. Вулык
    Добавил Вулык
    24 августа 2008 00:06
    0
    При 30 градусной жаре, при полном параде, обливаясь потом с проклятиями на руководство идешь на работу. Это мне знакомо, а когда в шортах и короткой рубашке с хорошем настроении - это преступление. Ну и идиоты же вы, господа менеджмент.
  7. от рабочий
    Добавил от рабочий
    24 августа 2008 12:16
    0
    У высшего начальства крыша поехала!!! Девушки мешают думать о КрАЗе, шняга все это :)
  8. Realistka
    Добавил Realistka
    24 августа 2008 23:01
    0
    Ну, во-первых КрАЗу до "передовых иностранных компаний" ох как далеко. Особенно, учитывая теперишнюю обстановку. А во-вторых мне очень интерено, как можно указывать людям в чём ходить до работы, ведь на рабочем месте они все переодеваются. да и вобще, сначала надо обеспечить людей на этот гардероб, а потом от нещастных станочниц деловой костюм требовать!
  9. Sunny_Moon
    Добавил Sunny_Moon
    25 августа 2008 10:00
    0
    Ну вообще-то правильно... Но только еще бы была побольше з/п на деловой гардероб.
  10. clubnicka
    Добавил clubnicka
    25 августа 2008 12:56
    0
    Они б лучше с пьянством боролись!
    Культуру, бля, поднимают. Смех!
  11. svetttika
    Добавил svetttika
    25 августа 2008 14:48
    0
    Да правильно, работа - это работа надо одеваться не как в ночной клуб...так что правильно, на гульки одевайте майки и мини - бикини!!!! winked
  12. Лёня
    Добавил Лёня
    25 августа 2008 18:18
    0
    Вас тут половина идиотов! Сами подумайте как можно в такую жару ити на роботу в бруках и рубашке? Я прихоху на роботу и переодеваюсь в робу, я в своей одежде по заводу не лётаю! А им блядь делать нехер! Зарплату дают с задержками и отменили аванс, на какой хер я буду покупать шмоток сами покупляли шевроле и лётают по всему заводу! А в Созонова помошница также и ходит в мине юбке и всё назквозь просвечиваеться! Пусть лучьше борятся с пянством, каждый второй синий как индюк ходит! А в столовой 19 холодильник забит бухлом и пивом и для кого вы думаете? Конечно для начальства! Я ещё много о заводе описывать и ето ещё не всё.
  13. marseliss
    Добавил marseliss
    26 августа 2008 14:22
    0
    Вот где чувствуется правдивость сказанного, и согласна с ЛЕНЕЙ, вот где безпредел надо чистить, так это в верхушке, а не рабочих простых, давят все и давят - на выдержку.
    А просто порассуждать людям, и тупо поддерживать какую то идею - так это ЗАКОН СТАДА! Надо хоть немного знать об этой жизни, чтобы оставлять какие то "свои мысли".
  14. svetttika
    Добавил svetttika
    26 августа 2008 16:35
    0
    целая дискуссия прям wink
Калейдоскоп 10:17 Пятница 0 338 Вниманию участников дорожного движения! Полиция Полтавской области обращается к водителям транспортных средств обращать внимание на погодные условия, пешеходов, быть внимательными и осторожными, взаимовежливыми, предоставлять преимущество в движении автомобилям оперативных служб (каретам скорой помощи, аварийно-спасательных служб, пожарной охраны и т.п.).