» » » Мусор побороть не удаётся...
12:29 Середа 0 1 573
12:29, Середа, 20 серпня 2008

Мусор побороть не удаётся...

Коммунальщики Кременчуга, несмотря на свою активную работу, не могут справиться с вывозом мусора. Он появляется быстрее, чем его убирают. “Кременчугские мусорные площадки очищают от негабаритного и строительного мусора четыре специализированные бригады. По две в Автозаводском и Крюковском районах города, они имеют всю необходимую технику и кадры”, - сообщил заместитель начальника УЖКХ города Юрий Холявский.
По мнению заместителя начальника УЖКХ ситуация с загрязнённостью города угрожает сохраниться надолго. “Возможно это будет продолжаться до того момента, пока кременчужане накупят мебели и закончат ремонты. В семь утра объезжаю мусорные свалки и вижу, как граждане выбрасывают на контейнерные площадки: доски, кирпич и другой строительный мусор”, - отметил Юрий Холявский.

“Прогресс в этом вопросе будет, когда главный архитектор города Виктор Труш утвердит на заседании городского исполнительного комитета схему размещения таких контейнерных площадок. Необходимо, чтобы каждая такая площадка была узаконена”, - по мнению главного санитарного врача города Виктора Акимова, несмотря на всю деятельность коммунальщиков, Кременчуг остаётся наиболее загрязнённым городом в Полтавской области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----