» » » В июле, августе и сентябре жители Крюковского района будут платить за экс-расходы меньше
11:21 П’ятниця 1 2 194
11:21, П’ятниця, 8 серпня 2008

В июле, августе и сентябре жители Крюковского района будут платить за экс-расходы меньше

Жители Кременчуга, жилые дома которых обслуживает управляющая компания «Добробут» будут платить за коммунальные услуги меньше, чем те граждане, дома которых обслуживает управляющая компания, созданная на базе ЖЭКов, расположенных в Автозаводском районе. Об этом сообщила руководитель компании «Добробут» Валентина Миненкова.
По её словам, компания ещё не достигла финансового оборота средств в один миллион гривен, поэтому предприятие находится на упрощённом налогообложении и не платит НДС.

По словам Валентины Миненковой, это повлияло на размер тарифов за экс-расходы, которые уменьшены на каждом метре жилой площади в среднем на 10 копеек. В то же время вторая часть владельцев квартир Кременчуга будет оплачивать услуги без изменений. “Вторая управляющая компания, которая обслуживает значительно больше домов, работает на обычном режиме налогообложения и льготами по оплате налогов не пользуется. А уже с сентября компания «Добробут» перейдёт предел в один миллион гривен и тоже станет платить НДС”, - отметила Валентина Миненкова.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. bws
      bws з Украина
      23 січня 2009 08:57 #1611
      0

      Я "пользуюсь услугами" данной фирмы, точнее плачу за услуги, и что получаю взамен? Договора давно просрочены, но счета исправно приходят. Нужно срочно разорвать договор.

    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 422 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.