» » » Кременчужанки жалуются на жёсткий фейс-контроль
11:07 П’ятниця 0 1 719
11:07, П’ятниця, 8 серпня 2008

Кременчужанки жалуются на жёсткий фейс-контроль

Специалисты облгосадминистрации отправили обратно в Кременчугу жалобу, которую подписали 200 кременчужанок, которые в своём обращении требуют навести в городе порядок с салонами игрового бизнеса. Об этом сообщила руководитель представительства Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в Полтавской области Елена Адамович.
Кременчужанки рассказали в обращении к областным чиновникам о своих бедах, которые у них связаны с игровым бизнесом. Их мужья и дети проигрывают деньги в игровых салонах и от этого в семьях начинаются проблемы. В письме идёт речь об их усилиях спастись от игрового бизнеса, который оккупировал город. Прежде всего, в дни получения заработной платы, гражданки патрулируют проходные промышленных предприятий, чтобы вовремя выловить своих мужей и отвести их домой. Также жительницы Кременчуга отмечают, что они проводят профилактическую работу со своими детьми, но это не всегда срабатывает.

Также женщины не могут контролировать своих детей и мужей, если те уже оказались в игровых салонах. В них действует жёсткий фейс-контроль, поэтому охрана не пускает жён и матерей к их мужьям и детям. “Это письмо в компетенции органов местного самоуправления и заниматься этим вопросом - не наша компетенция. У городской власти достаточно прав, чтобы решить эту проблему”, - так объяснила возврат кременчугской жалобы на место её написания Елена Адамович.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.