» » » В Кременчуге налоговики проверяют гаражные кооперативы...
01:05 Субота 0 2 353
01:05, Субота, 24 травня 2008

В Кременчуге налоговики проверяют гаражные кооперативы...

...и ищут незаконных производителей. Больше десятка своеобразных станций по предоставлению услуг по ремонту и покраске автомобилей, владельцы которых не были зарегистрированы как частные предприниматели и не имели никаких разрешительных документов на право ведения такого вида деятельности, обнаружили на территории Кременчуга работники налоговой милиции, - сообщает пресс-служба ГНА области.
По словам налоговиков, одно из этих предприятий, организованное 39-летним кременчужанином, действовало в обычном гаражном боксе на территории одного из местных автокооперативов.

Во время осмотра производства изъято разнообразное оборудование на сумму свыше 5 тысяч гривен. Другая мини-СТО, созданная кременчужанином, предоставляла услуги по монтажу автошин в помещении по ул. Генерала Карбышева. Сумма описанных товарно-материальных ценностей, обнаруженных во время её осмотра составляет свыше 13 тысяч гривен.

“Также на территории города, налоговиками в текущем году обнаружено несколько полуподпольных производств по изготовлению столярных изделий, владелец одного из которых также организовал свой бизнес на территории одного из гаражных кооперативов. Проводя проверку, работники налоговой милиции описали принадлежащее ему имущество, которое использовалось во время производства, на общую сумму свыше 10 тысяч гривен”, - отмечено в сообщении Государственной налоговой администрации области.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----