» » » Кременчужане будут отдыхать с 31 декабря по 7 января
21:14 Понеділок 0 2 861
21:14, Понеділок, 17 грудня 2007

Кременчужане будут отдыхать с 31 декабря по 7 января

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украины от 28 ноября 2007 года №1059-Р “О перенесении рабочих дней в 2008 году” и с целью создания благоприятных условий для празднования 1 января - Нового года, 7 января - Рождества Христова, а также рационального использования рабочего времени, первым заместителем мэра В.В. Онищенко подписано распоряжение “О перенесении рабочих дней в 2008 году”.
В соответствии с ним в порядке и на условиях, установленных действующим законодательством в 2008 году, для работников горисполкома перенесены рабочие дни:
  • со среды, 2 января - на субботу, 12 января;

  • с четверга, 3 января - на субботу, 26 января;

  • с пятницы, 4 января - на субботу, 9 февраля.

Руководителям районных горсоветов, коммунальных предприятий, предприятий, учреждений и организаций города рекомендовано придерживаться вышеупомянутого графика работы. Руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления, коммунальной сферы города, будут установлены дежурства руководящих работников, инженерно-технического персонала, аварийных бригад, составлен график дежурства и поданы в отдел контроля за оперативной обстановкой в городе.

Кроме того, будет усилен контроль со стороны руководителей структурных подразделений за соблюдением трудовой дисциплины и обращено внимание на запрещение использования административных помещений для проведения праздничных мероприятий в рабочее время с употреблением спиртных напитков. При выявлении таких фактов будут считать это грубым нарушением трудовой дисциплины. К нарушителям применяются мероприятия вплоть до увольнения с работы.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 425 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.