» » » Когда кременчужан телефонизируют?
12:29 П’ятниця 0 2 963
12:29, П’ятниця, 19 серпня 2005

Когда кременчужан телефонизируют?

В редакцию газеты «Телеграфъ» обратились жители 25-го и 17-го домов по улице Московской с просьбой затронуть вопрос телефонизации их района. «Есть люди, которые в очереди на телефон по 20 лет стоят, однако им до сих пор ничего не обещают. Мы живем почти в центре города, а ощущение такое, что в каменном веке».
Как нам сообщили в центре электросвязи №3, устанавливать телефоны на улице Московской будут после запуска новой АТС на Молодежном на 4402 номера. Построить ее связисты обещали не раньше середины 2005 года.

«Мы уже установили новую цифровую телефонную станцию на Молодежном, сейчас выполняем так называемые линейные работы, подводим провода к квартирам, - объясняет Юрий Дряпика, директор центра №3. – До Нового года все абоненты этого района в пределах действия станции перейдут с «4» на «73».

Валентина Толстая, начальник участка маркетинга и продажи услуг ЦЕЗ №3 пообещала, что в 33-ей, 34-ой и 35-ой квартирах из дома №25 по ул. Московской телефон появится в ближайшее время: «Мы уже послали им приглашение на установку, а вот 86-ой и 90-ой квартире из этого дома придется подождать, так же как и 17-му дому».

В сентябре связисты введут в эксплуатацию новую АТС-72 на 2200 номеров для Большой Кохновки. В этом же году тысячу абонентов с «2» на Третьей Занасыпи перебросят на цифровую АТС-73.

«Плата за установку телефона не изменилась: 200 гривен за отдельный номер и 160 гривен – за спаренный», - проинформировала Валентина Толстая, начальник участка маркетинга и продажи услуг ЦЕЗ №3.


Кременчугский телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 09:23 Понеділок 0 426 245 волонтерів на Полтавщині зареєстрували свою діяльність За повідомленням ГУ ДПС у Полтавській області, станом на 1 лютого 2024 року в Реєстрі волонтерів АТО та/або здійснення заходів із забезпечення НБО (далі — Реєстр волонтерів) зареєструвалось 245 мешканців Полтавської області.